7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Арты » Арт Энигмы


Арт Энигмы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну зачем мне описывать все что здесь будет? И так понятно, что рисунки) Так что я промолчц, а вы сами увидете)

0

2

http://i046.radikal.ru/0804/ae/de7d566e4e1f.jpg
http://i046.radikal.ru/0804/ae/de7d566e4e1f.jpg

0

3

Enigma
Вай как няфно!Стиль классный а это тяжело?И сколько по времени ты рисуешь?Этот милый глазик так сочитается с недлинной зелёной чёлкой Гг)А стиль рисования шерсти палосочками просто класс))

0

4

Джаконда
Спасибо.))Ну обычно я рисую долго, растягиваю на несколько дней хе хе, но этот рис я нарисовала примерно за пол часа, ну с планшетом легче чем просто мышью

0

5

Очень красивенько!!!

0

6

Eva
Спасибо))

0

7

Действительно очень красиво. И с анатомией проблем никаких. +1
Заказы не принимаем? ^,..,^

0

8

Молодец Эн! Продолжай!

0

9

-Scythe-[Коса]-
спасибо)) могу нарисовать, только описание))
Черри
спасибки)

0

10

Для начала хотелось бы сказать, что прося авторов нарисовать моего перса, я не прошу их делать всё строго как по описанке. Я хочу узнать, как каждый автора видит моего перса. Поверь, каждый видит по своему. :) Так что прочитай описанку, как увидишь Косу, так и рисуй. :)))

Кося - существо паранормальное, ибо на то шла моя детская, женская, необузданная фантазия. На самом деле существо довольно банальное по своей раскраске. Чёрная, как ночь шерсть. При чём шелковистая, мягкая. При свете луны или солнца (и только) переливается нездоровым синим оттенком. Это скорее больше похоже на иллюзию, нежели на действительность. Такое чудо банальное идёт по всей шерсти. Что касается холки. Ну пушистенькая, вечно взъерошенная. За ушами идут 2 длинные пряди "волос". Такие же чёрные, но вот тут-то и проялвяется паранормальность. Чернь, ближе к концу "волосинок" переходит в синий цвет. Та же история с хвостом. Но там совсем уж маленький кончик хвоста задействован, как синий участок паранормальности. В общем типичный шаблон. Но есть и отличительные черты моего перса от всех остальных. Кстати, опять же паранормальное дело. На ушах два креста из белой шерсти. На лбу молния из белой шерсти. Кресты являются неким символом невластности Смерти, непокорности и непоколебимости. Молния же является ориентиром на то, что вспыльчива и "взрывоопасна". Так же о себе даёт знать прошлое. Огромная рана через весь левый глаз на морде. Штука такая не очень приятная. Вечно кровоточит в самый ненужный момент, заливая всё глазное яблоко кровью, да ещё и вниз стекает по всей моське, попадая прямо в пасть. Как говорят глаза - зеркало души. Вот вам и моё зеркало. Холодные, как лёд, синие, как океан глаза. Очи имеют способность показывать всё то, что будет написано в характере. Все эти чувства и эмоции и прочую ерундистику. Вот только ещё ноготки. Нет, что Вы, никаких паранормальностей в этом деле. Никаких ногтей с метр, выдвигающихся стальных ножей, и ничего подобного. Обычные чёрные псовые ноготки. Вот только они не тупые, как у городских шавок, а остренькие такие понимаете ли. Плоть прекрасно рвут. Можно конечно похвастаться и своими белоснежными остренькими зубками, но это у всех. Вот только хоть и силёнушек у меня,увы ,маловато, а хватка пасти-то стальная. А если и удастся тебе вырваться из неё, то только методом вырывания своей плоти из моих тисков. В итоге у меня - окровавленные зубки, а то и кусок твоей плоти в пасти, а у тебя - огромные, глубокие кровоточащие раны, а то и выдранный кусок твоей проклятой плоти. Стоит конечно упомянуть и то, что под всей моей прекрасной шкуркой скрыто такое колличество ран, что ни одному целителю за всю свою жизнь не удавалось лицезрить такой ходячий труп. Если эти "памятники" все вместе как начнут вдруг кровоточить, то я и сдохну в собственном соку, как говорится. И шкура моя будет переливаться не синим, а ядовито-красным. Кстати насчёт крови. Цвет у неё несколько нездоровый. Не, ну красный конечно, но с каким-то нездоровым чёрным отливом что ли. В общем прилейте в свою кровь чёрные чернила, и тогда поймёте.

    Особенности телосложения - А как таковых особенностей-то и нема. Кос - небольшая по своей природе девчушка. Но прыткая и вёрткая, что сама Акира пресвятая позавидует. Никаких там у неё нет мышц, которые так уж прям прекрасно перекатываются под шерстью. Не. Такое несоклько эластичное тельце, аккуратное, на вид хрупкое. Нету у меня никакой корявости, как любят говорить многие. Наоборот. Всполне аккуратное существо. Так как Косяк - волчица с севера, то явственно то, что она должна быть как бы по закону-то и крупнее южненьких волчаток. Ну а если в точных цыфрах:
Вес ~ 33 кг.
Длина ~ 1,4 м.
Высота в холке ~ 0,7 м.

0

11

-Scythe-[Коса]-
Хорошо, нарисую, только не знаю когда, просто мне нужно еще нескольких человечков нарисовать

0

12

Да без проблем. Время не проблема. :)

0

13

-Scythe-[Коса]-
http://i019.radikal.ru/0804/0a/7cf96f8c796a.jpg готово, если что не так, говори, я исправлю

+1

14

Enigma
Не, не. Всё гут. :) Благодарю. +1 :love:

0

15

-Scythe-[Коса]-
8-)

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Арты » Арт Энигмы