7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Архив » Способности ( зайти после регистрации - обязательно)


Способности ( зайти после регистрации - обязательно)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем свои способности. Не каких гепнозов и чтения мыслей. Принимать будет Коса. Не больше 2 способностей.

0

2

Как я уже говорила у меня нет способностей. У меня есть иммунитет от них. -_- Так что со мной ВСе будут дратся физическими силами и не более.

Одобряю, а как же. :)

0

3

Копье воздухза и целительство.
Копье воздуха: чнто типа дрота
Целительство: ну все поняли

Одобрено. Заноси в профиль. Коса.

0

4

Ничего. Обычная от кончика носа до кончика хвоста.

Одобренно.

Одобрено. Коса.

0

5

У меня нет способностей - я в детстве о магии вообще не занла и до сех пор не знау =) Только когти, зубы и хитрый ум

Одобрено. Коса.

0

6

1) Поскольку над волчицей проводили опыты ее внутренние органы покрыты железом и сталью, поэтому их почти невозможно повредить. Также ей поставили алмазные когти и зубы, такое же острие на кончике хвоста, но оно скрыто шерстью.
2) Управление холодным огнем - могу делать из него предметы и вещи например ступени, мосты, игрушки... Также является оружием

Согласен.Со 2 нет. Черри.

0

7

1. Кибаку Нендо – Дей поглощает с помощью ротиков на лапах глину и, смешивая её со своей энергией, лепит фигурки животных. Эти фигурки могут увеличиваться, взрываться по желанию Дейдары.
2. Человеческий облик.

0

8

1. Кибаку Нендо – Дей поглощает с помощью ротиков на лапах глину и, смешивая её со своей энергией, лепит фигурки животных. Эти фигурки могут увеличиваться, взрываться по желанию Дейдары.
2. Человеческий облик.

Я думая что да.Но не согласен.Может просто ходять по глине. насчет облика человека мы решим. Черри.

0

9

у мея способностей нету

0

10

Одобренно.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Архив » Способности ( зайти после регистрации - обязательно)