7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Водопады » Река Ртуть.


Река Ртуть.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эта река получила из-за цвета своих вод. Буквально чёрные, с серебряными переливами. При свете луны река как будто гопнотизирует волков, находящихся рядом с ней, чтобы искупаться. Но если на берегу она безопасна, то чуть дальше от берега водовороты, которые не видны на поверхности, но стоит лишь попасть в эту зону и даже медведя с лёгкостью засосёт на дно реки.

0

2

Тихо ступая по ещё прохладной земле, природа что-то шепчет тебе и играет в некую игру, а её поцелуи таят в себе много тайн, не разгаданных, но таких любимых тобой до боли, что порой душа, затихает в надежде найти разгадку.
Даже сейчас ступая по земле, твоя жизнь теряет смысл перед одним мигом тайны. Той тайны, что ты даришь сама себе.
- Знаю, я неизбежный романтик, но такая я…
- Вы не романтик, просто весна так на вас действует…
- Вы так думаете?
- Я знаю, просто знаю. Просто живи и не задумывайся…

Сид повела ушами и услышала шум воды. Исида аккуратно ступая по земле, шла вперед, не смотря на зад и по сторонам. Шла на шум.
Через пару минут, пред волчицей восстала во все своей красе река. Она уже успела оттаять после зимы.

+1


Вы здесь » 7 Земель Волка » Водопады » Река Ртуть.