7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Архив » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда пишите способности, которыми вы бы хотели обладать, а администрация будет у Вас их принимать. Или наоборот - отказывать в том или ином.

Каждый имеет право выбрать 2 способности. Не более. Будьте пооригинальней, но и не перебарщивайте. Чтение мыслей и гипноз персов запрещено (кому же это понравится?). Коса.

http://i009.radikal.ru/0804/f0/8c90f6b7a2c3.gif

Отредактировано Сапфира (2008-04-07 17:40:27)

0

2

Я если честно вообще против всякой этой вашей глупой магии. Сейчас напросят себе покемонов, телепузиков в защиту, крылья, водяные потоки -_- Что за ребячество? В детстве не наигрались?
Жду ответа Черри. -_-

0

3

ВСе верно Сапфи, все верно, Принцесса и наследники по четыре

0

4

А я согласна с Сапфирой - со способностями интереснее!

0

5

ага! оч классно! просто надо поставить компитентного человека, чтобы принимал способности

0

6

Ага. вот я и попрошусь на эту должность  :mad:
и ещё вот что предлагаю.
никаких чтения мыслей и гипноза! (ну кому это нравится?)
Быть более оригинальными нежели просто пускать огонь -_-
и чтобы ВСЕ имели ранвое колличество допустимых способностей. и число это будет 2. так как более это уже перебор. мы тут не в супервульфы вроде играем.

0

7

ДВа это совсем примитивно. Везде у всех не меньше 3 способностей. Все же так интереснее гораздо...Сюжет занимательнее получится.

0

8

как раз таки везде и по 5 способностей  :mad: не надо со мной спорить! это плохо кончится! я сижу более чем на 10 ролевых! и знаю уж наверно где что и как!
в общем моё предложение Черри. либо вообще в задницу эти способности, либо 2 не больше  :mad:

Дальнейший флуд будет беспощадно удаляться  :angry:

кто хочет это обсудить дуйте во флуд :mad:

0

9

-Scythe-[Коса]-
значит ты сидишь не на тех ролевых, что остальной народ. во всех удачных и старых-до 5 способностей! и это не флуд, а обсуждение по теме!

0

10

обсуждение по теме должно быть во флуде, а здесь конкретные данные.
Ра
Давай мне ссылки на эти ролевые, я посмотрю. на ВГ, ВПЛ, Полярке (одни из самыз старых ролевых) такого не прослеживается. -_- и там строгое соответствие правилам (особенно на ВГ. ВГ вообще основана на реальных волках -_-)

0

11

Люди правда давайте хотя бы две способности!! На некоторых ролах вообще нет магии!!! Ничего живут! Я сама на такой сижу! Не умерла же! Я вижу тут есть волки с Запретной зоны, у меня там две способности!! И ничего - не расклеилась!!

0

12

Решенно по 2 способности. Главным назначаю Косу. Все.

0

13

Насчёт моих "Способностей". Я их можно сказать не беру. Просто имею иммунитет от всей этой каки -_- Поэтому со мной все будут дратся физическими силами. Не более. Всё.

0

14

Две способности воинам....А другим сколько? Не только же воины на форуме имеются

0

15

Да не воинам, а всем! Каждый имеет право выбрать 2 способности! И всё. не перебарщиваем.

0

16

Эх.... -Scythe-[Коса]-
тебя не переспорить(

0

17

Все последующие сообщения не по теме будут безжалостно удаляться. Это я вам общаю. Дальше пишем только свои способности.

0

18

-Scythe-[Коса]-

Тему в архив и делаем новую без флуда.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Архив » Способности