7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воздуха "Черри." » Хребет волка


Хребет волка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь всегда тепло, хребет усеян множеством пещер, но в основном здесь можно поживиться добычей. Волчата спокойно могут гулять, здесь безопасное место. Чем-то похоже на главную поляну

0

2

Он пришел сюда и осмотрелся. Здесь был большой выступ и очень много разной дичи. Он увидел зайца и подкрался к нему. Заяц услышал меня, но не стал бежать. Я занес над ним лапу  и хотел было ударить насмерть, но зайка так перетрухал, что я решил оставить его. Просто дыхнул и фыркнув сел на выступ. Он начал говорить Сорену.
Знаешь, почему - то я не могу убить маленькую дичь и вообще. Не могу.
Он нахмурился.

0

3

-Убивать плохо, но когда нужно убивай незадумываясь сказал Сорен.
Сорен улыбнулся и вскинул голову, сощурился, Стрела рванула вверх и птица упала на землю, Сорен хмыкнул высматривая еще птиц.
Стрела рассекла воздух и птица с диким криком дала деру, но не пролетев и метра рухнула.
Сорен нахально ухмыльнулся, начал что-то бормотать и стрела теперь убивала кроликов, штуки три, этого было достаточно

0

4

Чер увидел как Сорен убивает кроликов и узнав кролика которого пожелел закрыл своим телом его. Стрела попала ему в живот. Он упал на землю и закашлялся. Кашель был противным и несносным. Он уже почти закрыл глаза и увидел вокруг белый цвет. Кровь потекла из - за рта. Он посмотрел на Сорена. Слова были такие.
Не убивай кролика , которого пожелел я.
Кровь стала течь еще сильней. Он потерял сознание. Пока он дышал.

0

5

Сорен пожал плечами и подошле к предводителю, направил на его рану лапу и рана зажила, оставив рубец.
Желание предводителя закон улыбнулся Сорен.
Сорен протянул мордочку к зайцу, а тот дрожа зажался.
У тебя зверушка.
Сорен снова вскинул голову и улыбнувшись отправил копье, две птицы рухнули с небольшим интервалом

0

6

Сорен

Он встал. Ему было както не посебе. Он встал и взяв в зубы убитую птичку пошел в свою пещеру.

0

7

Сорен пожал плечами и подобрав всю дичь ушел к себе в пещеру.
-Пещера целителя

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воздуха "Черри." » Хребет волка