7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воздуха "Черри." » Логово целителя


Логово целителя

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ладно, иди ешь чернику, а я пойду травиться! засмеялся Сор.
НЕвезет блин, принцесса может выйти только за принца, а я не принц. пронеслось у Сорена в голове.
Сорен подошел к дичи и начал есть кролика.
Сорен покончил с кроликом и выкинукл его.

0

32

Сорен

Совсем не правда. Она может быть и с простым и с целителем если любит.
Он стал облизываться и поедать чернику. Она была такой вкусной. Вся морда у него была красной. Это от ягод. Он посмотрел в сторону Сорена. Тот ел кролика. Ему тоже захотелось и он отрвал кусочек от его куска. Попробовав он обомлел. Мясо было таким вкусным и сочным что он закрыл глаза.
Очень вкусно.

0

33

Стася медленно зашла в логово целителя..ведь она была его ученицей..Волчица села у самого входа и посмотрела на волков...Долго их смотря она наконец сказала
-Здравствуйте..эм,приятного аппетита
Она улыбнулась и вильнув хвостом посмотрела на Сорена и ничего не сказала,видно боялась ляпнуть что не поподя...а для её натуру это как раз нормально...

0

34

У меня для тебя задание, иди сюда.
Сорен улыбнулся и поманил стасю своим длинным когтем.
Сорен достал множество смерть ягод и начал смачивать ими когти.
Мы сегодня идем в потусторонние миры, ты мне понадобишься, я полагаюсь на твой нюх
Сорен улыбнулся и показал когтем на кашицу.
Измаж лапы в яде, он быстродействующий

0

35

Стасе стало невыносимо противно...а что?Нужно..нужно..Она измазала свои лапы в этой противной массе и посмотрела на волка
-Что дальше делать?
Волчица улыбнулась и посмотрев на лапы ужаснулась..она ибыли все в этой противной массе красноватого оттенка

0

36

Сорен улыбнулся.
Пачапали, я тебя там возможно оставлю, с порталами проблемы, ну ничего, я уверен ты тама подружишься с зэками, они добрый, голову оторвут и съедят а тело выкинут
Сорен улыбнулся, а в его глазах плясало сумашествие.
Шагом марш, ать два! крикнул Сор и начал толкать Стасю в спину.

0

37

Сидела в тени и её было не видно...Тихо выскользнула из пещеры целителя...
-Мне не будут зжесь очень рады,во всяком случае сейчас меня здесь не ждут
Хитро улыбнулась и пошла к себе

0

38

Сорен проводил взглядом волчицу и улыбнулся.
Интересно мы еще встретимся? пробормотал Сор.
Сорен ушел в глубь пещеры и улыбнувшись вышел с веточкой черниеи, вкуснятина, чернику сорен обожал это была его слабость.
Волк съев чернику и улыбнулся

0

39

Он принесся сюда. В глазах пылал огонь. В глаза глядела смерть. По морде текли слезы крови. Морда в крови. Он как ненормальный рванулся с места и с бешенной скоростью влетел в пещеру. На глазах были слезы. Он был в растеряности.
Сорен!!!!!!!!!!! На нас хотят напасть Алюфики из леса! Что делать?
Он заорал на всю пещеру про свою биду и сев заплакал как маленький младенец.

0

40

Н реветь! рявкнул Сорн. Ты предводтель! ты должен быть сильный и пказывать пример!
Сорен улыбнулся и начертил на полу точную схему лагеря, с потойными ходами целителей, предводителей иловушками.
На думай, я буду сражаться!
Сорен улегся и дост кошачью мяту киул ее прдводителю

0

41

Сорен

Он сидел и выплакивал свои слезы. Потом он закрыл морду лапами и стал хлюпать носом, немного посмеяваясь.  Сорен просто не заметил блестящие звездочки в глазах нашего дорогого предводы. Он весело хихикнул, но тут же всхлипнул.
Ха! Попался! 1 Апреля! Никому не верь!
Он стал кататься по земле как ненормальный.

0

42

Соренулыбнулся, с чуством юмора у него проблем небыло, Сор взял пучек крапивы и прижог предводителю нос, заржал.
С ервым апреля тебя поздравит крпиа!
Сорен улыбнувшись выпотрашил все запасы на предводителяи засмеялся.
Надеюсь, у тебя нет алергии, а у Эльфов тоже.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воздуха "Черри." » Логово целителя