7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воздуха "Черри." » Логово целителя


Логово целителя

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь всегда пахнет пряными травами, везде чистота и порядок. Здесь же живет Сорен добродушный целитель племени ветра, всегда готовый помочь.

0

2

Вошел в пещеру, царил идеальный порядок, Сорен довольно опустил на пол травы и начал разбирать. Напевая задорную песенку, он очень любил травы, из-за этого он и целитель.
Мсл: Обажаю травы, их запах, их вкус, они помогают, иногда убивают.
Сорен продалжал разбирать наслаждаясь запахом

0

3

Вбежала в логово целителя,попутно уворачиваясь от корней....Села прям напротив него.Весело вильнула хвостом.

0

4

Оторвался от трав.
Чем я могу вам помочь?
Сорен наклонил голову набок. Убрал травы, и достал чернику.
Будете? очень вкусная и зрение улучшает.
Сорен протянул чернику Kaishi, отдал и улыбнулся, ведь это была хорошай черника, отборная, крупная, свежая

0

5

-Конефно буду
Сьела ягодки.Облизнулась.
-Я из кална Огня...Вас это не огорчает?а то вдруг прогоните...
*дружелюбно вельнула хвостом*

0

6

-Я не собираюсь, сдесь можно не опасаться. Главное чтобы Чер не узнал.
Сорен улыбнулся, потянулся и ушел в глубь пещеры, там была возня, Сорен наводил порядок, вышел весь запыхавшийся.
-Не ещь красные ягодки которые вкусно пахнут и похожи на вишню, они смертельны.
Сорен моргнул и улыбнулся, потянулся и потянул лапу всторону, улыбнувшись.

0

7

-Не буду
-А у тебя есть ещё что нибуть вкусненькое?
Облизнулась в очередной раз.кайши была в настроениии наивности и детства

0

8

-Нет, только черника, остальное то кислое, то горькое, единственное вкусное-черника, но есть еще одна фигня, это смерть ягоды, вкусный, прям в гроб ляжешь.
Сорен улыбнулся, поняв что его движение замечено, дотянулся до красной ягоды и проткнул ее, надел на коготок.
-Теперь я спакоен. улыбнулся Сорен.
Сорен скинул ягоду куда-то вглубь

0

9

Медленно встала.
-Я сейчас вернусь
Выбежала куда то в лес
Вернулась с черешней
-Присоединяйся

0

10

МММ! черешня.
Сорен улыбнулся и стащил ягодку, съел и нахмурился, почуствовав вкус обалдел и закрыл глаза.
Сорен что-то вспомнил и убрел в глубь, послышалась возня снова и Сорен выйдя нахмурился, еще бы он был весь в пыли.
-Уберусь попозже

0

11

Улыбнулась
-Чё та я сегодня ребёнком чуствую себя
Огляделась вокруг

0

12

Сорен пожал плечами и засмеялся.
А ты всегда чуствуешь себя ребенком? смеясь спросил Сорен.
Затем съел кошачьей мяты и успокоился.
Ну ты даешь!
Блин! меня счас унесет!

0

13

-А что тебя смушает
Махнула хвостиком

0

14

Кошачья мята!
Сорен улыбнулся и потянулся к ягоде, причем к ягоде смерти.
Целители не сдаются!
Достал еще несколько и все его когти были пропитаны ядом. Ведь осторожность никогда не помешает

0

15

Он тихо зашел в пещеру и оглянулся. Вокруг почти некого не было и только чахоточный тот... что чихал... на горе. Он встял на входе и заметил незнакомку и постучав в камень, потачив когти об него ( камень) он вошел. Подойдя к волчице посмотрел ей в глаза и оглянувшись сел.
Привет всем!

0

16

Привет Черри, голова болит, лапы зудят,Ю занозя? скучающе спросил Сорен разворачиваясь к Предводителю.
Сорен лучезарно улыбаясь скинул ягодки с лап в глубь пещерв.
Мы тут разговариваем, а что?
Сорен икнул и стащил еще кошачей мяты и съел улыбнувшись, она не действовала на него, просто успокаивала, а вкус просто изумительный

0

17

Сорен написал(а):

Привет Черри, голова болит, лапы зудят,Ю занозя? скучающе спросил Сорен разворачиваясь к Предводителю.
Сорен лучезарно улыбаясь скинул ягодки с лап в глубь пещерв.
Мы тут разговариваем, а что?
Сорен икнул и стащил еще кошачей мяты и съел улыбнувшись, она не действовала на него, просто успокаивала, а вкус просто изумительный

Он подошел к своему другу и присел возле него. Он смотрел ему прямо  в рот и видел как он ест ягоды. привстав он зажмурил глаза , а потом начал моргать недоуменно.
Что это за ягоды? Мне можно?
Он улыбнулся и подойдя поближе взял одну ягоду. На лапе была рана и она очень сильно защипала от прикосновения. Он зашикал и спросил у Сорена.
Что это? Почему мне так больно?
Он лизнул лапу и у него защипал язык. Щипал несильно.

0

18

Это смерть ягоды, каждый волченок должен знать их.
Сорен ушел вглубь пещеры и вышел с пучком тысячелистника.
Выбор перед тобой, либо умирать либо съесть эту погань, предупреждаю, такая гадость, но жить хочется.
Сорен улыбнулся смотря на друга.

0

19

Он подошел к Сорену крутясь как белка. Его пучила и мучило. Он взял в лапы тысячелистник и съел. Глаза наполнились кровью и он с криком выбежал из пещеры целителя. Он понесся и добежав до первого ручейка запил водой то что съел. Потом весь мокрый вернулся сюда же и сказал.
Ну и бяка. Нафиг я ел эти ягоды. Больше не буду.
Он встал и поблогадарив своего друга откашлялся. Потом посмотрел ему в глаза.
Ты не видел Косу?
Спросил он с достоинством жизни.

0

20

Сорен прыгнул и прижал Черри и зачунул ему в рот весь пучек, нажал на точку и он проглотил тысячилистник, Сорен слез с него.
Прости, ты тсъел слишком мало.
Сорен помог встать Черри.
НУУУУ ты дал!
Сорен засмеялся, потом перестал смеяться и дал Черри кошачей мяты

0

21

Черри сморщился и пожал плечами. Он не мог ничего сказать. Если бы он сказал то бы сразу вся трава пошла на ружу. Он взял мяту и быстро заглотил ее.  Уф... Вздох раздался по всей пещере. Он отряхнулся и подошел к Сорен наконец проглотив всю эту дрянь.
Спасибо! Сам бы я не съел. Ты мне спас жизнь ! Спасибо еще раз!
Он улыбнулся и почесал затылок.

0

22

Работа такаая промямлил Сорен. Ученика бы мне, один уже трудно, вас много а целитель один.
Сорен улыбнулся и кинул Черри черники, отборной.
Сам достал мяты, рахмолол, получив порошок нахмурился, нюхнул и чихнул.
О! первый успокоительный!

0

23

Он положил лапу на плечо своего друга. Потом посмотрел ему в глаза и четко сказал.
Найдем мы ученика тебе.
Он взял в лапку черники и начал есть. Потом перестал и посмотрел на Сорена.....
Будешь?
Протянув лапу сказал Чер.
Если хочешь бери.....
Он положил ему в лапу остальные ягоды и сказал.
Это твое.
Улыбнувшись пошел к выходу и сев возле него задумался.

0

24

Сорен пожал плечами и подкинул ягоды поймал все ртом и проглотил.
Что-то начал бормотать, поддел на копье воздуха ягоды смерти и вышел из пещеры, улыбнувшись.
Пайдем на хребет волка? поохотимся? а то скучно.
Сорен улыбнулся

0

25

Ушел на хребет волка----------->>>>>>>>>>>>

0

26

Ничего не ешь! если хочешь айда со мной!
------Хребет волка

0

27

Сорен причапал в свою пещеру, свалил дичь.
-Тепрь есть что поесть, вот только ученика нет! бурчал Сорен
Сорен начал перебирать травы, и теперь в пещере не было даже пылинке, везде был закон и порядок.

0

28

Он вошел в пещеру и подошел к Сорену. Тот что-то делал. Он присел и удивленно посмотрел на своего дружка.
Привет! Чем занимаемся?
Он закотил глаза. Ему было лучше со вчерашнего дня. Живот не болел и вообще было все супер . Он призрительно стал расматривать то чем занимался Сорен.
Не пора ли тебе завести подружку?
Спросил он оживленно посмотрев на друга.

0

29

Я не знаю... Сомневаясь сказал Сорен. Мне симпатична наша принцесса.
Сорен улыбнулся, ведь нужно поддерживать здесь порядок.
Снова начал рыться в травах и достал веточку черники, улыбнувшись съел ягоды а веточку выбросил.
Что-то начал бормотать и исцелив зайца улыбнулся, заяц прыгал и прижался к Сорену

0

30

Ух ты! Какая лапочка! Он такой маленький и пушистый. Красивый и добрый. Видишь он тебя любит. Наверно говорит спасибо. Кстати в чем проблема с принцессой. Я согласен чтоб у меня зять был целителем. А что?
Он улыбнулся.
Может поедим ягод? У тебя они есть?
Он опетитно облезнулся и завелял хвостом.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воздуха "Черри." » Логово целителя