7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Фан-клуб » Любители Аниме.


Любители Аниме.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рассказываем о своих любимых Аниме, делимся впечатлениями, обсуждаем.

0

2

Посмотрела недавно Death Note и стала фанатиком. :) Наипрекраснейше нарисовано. Замечательный сюжет, всё расчитано до мелочей, интересные персонажи.  Саундтреки прекрасные к темам подобрали. :)

0

3

Йа обозяю Наруто и Волчий Дождь))) ваще два шедевра, не какая-то дешевая туфта)))))))))))))))))

0

4

По 2x2 идет какойто Рагнар

0

5

А я Наруто не любить. -_- Этот мальчуган меня раздрожает О_о а смысла в этом сериале не вижу О_о а вот волчий дождь есть хорошо, хотя нарисовано так себе, но смысл в принцыпи интересный.

0

6

А вот я люблю работы Миядзаки, нравится Ходячий замок, Унесенные призраками и Принцесса Мононоке

0

7

А меня вот наоборот классика не впечатляет)

0

8

Я тащусь от Наруто! И не говорите что там смысла нет. Если смотреть с самого начала то там абсолютно всё понятно.

0

9

Я согластна с Полночь Наруто атпад, хоя я и не доконца посмотрела и ещё не скоро посмотрю... :'(

0

10

Я тащусь от Наруто! И не говорите что там смысла нет.

Всё сказанное мною является сугубо ИМХО. А это значит что если Я не увидела смысла, то для меня так оно и есть. А если и хотите спорить, то расписывайте смысл.

0

11

А мну кроме наруто тащится от Цельнометалического алхимика,Эльфийской песни и Крови Триединства... Вот шедевры,так это классика.... Я смотрела по несколько раз,так пронизывает..........

0

12

Мну очень нрава Наруто, Эльфийская песня, ну а про Волчий Дождь вообще молчу.
Deidara
Я с тобой согласна! Шедевр шедевром.
Недавно начала смотреть Хеллсинг, тож впечатляет!

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Фан-клуб » Любители Аниме.