7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Развлечения » Самое длинное предложение


Самое длинное предложение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Значить так...Пишем 3-4 связанных слов,следующий человек пишет продолжение тоже из пяти слов,причём перед этим копирует то что писал предыдуший...Должен получится рассказ,более менее связный))
Первые 3-4 слова)) --- Сижу перед окном и думаю о небе
(союзы и предлоги не считаются словами)

0

2

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая...

0

3

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень

0

4

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия...

0

5

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией

0

6

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками...
Немного переборщила, ну да ладно ^_____^

0

7

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка

0

8

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю...

0

9

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт

0

10

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день...

0

11

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира

0

12

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие...

0

13

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица

0

14

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами ...

0

15

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда

0

16

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье...

0

17

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо

0

18

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси...

0

19

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси :crazyfun: ты пошла в вану смывать подарок птицы

0

20

:D сейчас от романтики перейдём к комедии  :crazyfun:
Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет...

0

21

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет,что делать,пошла ты к подруге

0

22

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет,что делать,пошла ты к подруге, но тут узнаёшь печальную новость"подруги нет дома"...

0

23

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет,что делать,пошла ты к подруге, но тут узнаёшь печальную новость"подруги нет дома"... - она ушла в магазин за новой сумочкой

0

24

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет,что делать,пошла ты к подруге, но тут узнаёшь печальную новость"подруги нет дома" - она ушла в магазин за новой сумочкой, и тебе остается идти на улицу...

0

25

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет,что делать,пошла ты к подруге, но тут узнаёшь печальную новость"подруги нет дома" - она ушла в магазин за новой сумочкой, и тебе остается идти на улицу в обкаканой новой кофточке...

0

26

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет,что делать,пошла ты к подруге, но тут узнаёшь печальную новость"подруги нет дома" - она ушла в магазин за новой сумочкой, и тебе остается идти на улицу в обкаканой новой кофточке, и ты начинаешь думать про проклятье...

0

27

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет,что делать,пошла ты к подруге, но тут узнаёшь печальную новость"подруги нет дома" - она ушла в магазин за новой сумочкой, и тебе остается идти на улицу в обкаканой новой кофточке, и ты начинаешь думать про проклятье, молясь святой Акире...

0

28

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет,что делать,пошла ты к подруге, но тут узнаёшь печальную новость"подруги нет дома" - она ушла в магазин за новой сумочкой, и тебе остается идти на улицу в обкаканой новой кофточке, и ты начинаешь думать про проклятье, молясь святой Акире, которая и не думает отвечать на твои призывы. Тогда ты топаешь ногой, разбрызгивая воду в лужах и зло смотря на прохожих. Грязные брызги естесственно попадают тебе на одежду, но ты уже не обращаешь на это внимания...

0

29

Сижу перед окном и думаю о небе, на котором ярко светит луна серебристая,а внизу идёт красивый парень, но это всё лишь иллюзия,услужлево предоставленная моей фантазией, которая каждый день одаривает меня бесценными подарками,но жаль они лишь выдумка, но я точно знаю,что моя мечта осуществится и он придёт, этот долгожданный день,когда я освобожусь от проблем мира и настанет в моей душе спокойствие,но тут на окно села чёрная птица и смотрит на меня своими чёрными глазами и я осознаю что спокойно не будет никогда, на замену ему придёт отчаянье,а птица взмахнула крыльями и села к тебе на плечо, нагадив неплохо улетела восвояси  ты пошла в вану смывать подарок птицы, а как оказалось воды-то и нет,что делать,пошла ты к подруге, но тут узнаёшь печальную новость"подруги нет дома" - она ушла в магазин за новой сумочкой, и тебе остается идти на улицу в обкаканой новой кофточке, и ты начинаешь думать про проклятье, молясь святой Акире, которая и не думает отвечать на твои призывы, и тогда ты просишь помощи Видара...

:О Предложение должно быть одно!

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Развлечения » Самое длинное предложение