7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Огня "Kaishi" » Сгоревший лес


Сгоревший лес

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Летом деревья горят огнём...Не бойтесь,это красиво...Есть несколько ручьёв с ледяной водой,ведь вокруг стоит такой жар,что вода спасает от жажды,как последнее средство...

0

2

Медленно бродила по лесу.Вороны оглядывались на неё,узнавали её...Она шла осторожно,огонь покровительствовал ей,но она знала что не стоит гордится этим и испытывать его любовь...Подошла к дереву и поточила когти...Услышала шум.Повернулась  заметила небольшого оленя.Пригнулась и резко напала...Олень лежал бездыханный.
-Это не то место,где я свободна от обязанностей
Ушла в лес Войны

0

3

оН прибежал сюда и стал ждать своб названную сестренку. Она же Коса. Он сидел и очемто мечтал. Глаза налились слезами и он с радостным визгом стал носиться по обгоревшему лесу. Одни пеньки кругом. Не листьев не деревьев и только шелуха и кора от деревьев. Это дятел проделал дырку и вот ты подходишь к дереву. Гдето вверху на ветке поет соловей и своей звонкой трелью пробуждает лес ото сна.

0

4

Какие-то земли тут пошли не особо приятные. Огонь ты любила, но больше предпочитала лёд и воду. Огонь-символ Видара. Вода-твой. Лёд-Акиры. Запах был ужасный. мало того, что твои лёгкие и так отбиты и забиты токсинами, а тут ещё такой сектор газа. Угораздило же тебя пройти по этим землям. Но тут раздался какой-то визг. Картина была чудестной. Черри носился, визжал. Ты села недалеко  и в недоумении стала наблюдать. Тебе было непонятно такое поведение. Ты даже позволила себе сладко зевнуть.

0

5

Он остановился потомучто заметил какоето пятно. Повернув с осторожностью голову он посмотрел туда. Там сидела его сестра Коса. Он вообще оболдел. Ведь он так прыгал. Прямо как дикарь. Ужас! Она наверно все видела. Он все думал, а потом подошел к Косе. С испугом и страхом на глазах. Еще в глазах у него были слезы. Это было от стеснения. Он еле проглотил слюну и с испугом взглянул ей в глаза. Он видел там картину себя прыгающего.  Испуганный он спросил.
Ты все видела?

0

6

Коса, мы всё видели? Конечно всё. Ухмылка поползёт по твоей морде. хвост один раз ударит о какой-то пень позади. Глухой стук разнесётся повсюду. Посмотришь ехидненькими зенками полуприщуренными на Черри.
-Я пока ещё не ослепла окончательно.
И после сказанного зажмуришь на секунду глаза и вновь откроешь. как бы проверяя всё ли в порядке со зрением. Всё было вполне прилично, как обычно, разодраный глаз видел мутно-тёмными оттенками, зато другой улавливал каждое движение вокруг.

0

7

-Scythe-[Коса]-

О боже. Какой позор. Как я посмотрю ей в глаза. Он задумался над тем как бы сказать ей о том что он делал. Глаза зажмурил он от стыда. Как же он волновался. И вот наконец осмелился и с закрытыми глазами сказал.
Ну... Эм.... Я решил попрыгать......
Он осторожно открыл один глаз и посмотрел на сестренку. Потом лег и закрыв нос лапами стал ждать ответ.

0

8

Настроение у тебя резко поднялось. Ты уже подумывала отдаться детству. По видимому все этого хотели. Стать как они? Беззаботной и игривой? Долго не продержишься. Но сейчас тебя это не волновало. Ты залыбилась как дитя наивной детской лыбой, и только глаза выдавали твой настроящий характер и предостерегали окружающих об лицемерии твоём. Ты потрепала братца по макушке головы.
-Интересное место выбрал для беготни.
Сказала ты и огляделась вокруг с брезгливой мордой. Как ни крути, а место тебя не впечатляло ну никак.

0

9

-Scythe-[Коса]-

Он посмотрел добрыми глазами в детские глаза сестренки и улыбнулся. Носик засапел и он завеляв хвостом шустро подпрыгнул и попал прямо по морде лапой, но задел не сильно. Он улыбнулся и глаза сказали. Извени меня. Случайность. Улыбнувшись он подошел к Косе и сказал.
Может побегаем? Ведь погода то хорошая.
Он вельнул хвостом и стал ждать ответа.

0

10

Путь привёл волчицу сюда, эти места были для неё новыми и неизведанными, она захотела начать своё путешествие с этого леса, но этот запах гари ей напоминал кое что, Энигма не хотела вспоминать прожитые годы, но ей приходилось, она никак не могла убежать от своих мыслей, её нос учуял волков "Вот, и  здесь кто то есть" думала волчица по ходу, когда она приблизилась совсем близко, тогда остановилас и настороженно оглядела каждого, взгляд Энигмы останавливался на каждом буквально на несколько секунд, но волчица молчала, она не привыкла начинать разговор первой, ведь от собеседника зависило, какими будут их дальнейшие отношения, по крайней мере так думала Энн, постояв немного, подумав, она оглянулась назад, поводила носом по воздуху "Гарь!" пронеслось в голове у волчицы и она поморщилась, но вскоре выражение морды стало более простым и она уселась на землю

0

11

Ты лукаво улыбнёшься. Побегаем... Ты отлично бегала с рождения. У тебя был врождённый дар на спринтерство и кросс. Лапы были хоть и не длинные, но быстрые. И бегала ты большими прыжками, буквально паря в воздухе. Вспомнился момент из жизни, когда ты вот так вот незлась по полю. Ощущение было, что ыт уже не бежишь. а летишь. И тут ты спотыкаешься о камень и летишь лбом в дерево. после этого ты в очередной раз потеряла память. Зато когда ты встала и очухалась ты долго смеялась сама над собой. пока бегать особо не хотелось.усталость одолевала довольно сильно. ведь ты так ещё и не отдохнула после той драки. да и кости твои все ломит, а раны раскроются и будут кровоточитьь. Ты ласково прикусишь ухо братца.
-Потом. Я сейчас физически не способна.
Скажешь ты. Но тут замечаешь чуть поодаль незнакомую волчицу. Это тебя немного настораживает. а то и раздрожает. Ты всегда почему-то считала всех волчиц своими конкурентами. Не любила ты особей своего пола. Предпочитала общаться с самцами. Иногда они кажутся умнее. Ты недоверчиво и косо взглянешь на волчицу и будешь наблюдать за каждым её движением.

0

12

"О! меня заметили" подумала Энигма сожалеюще, хотя она конечно совсем не сожалела, ведь это было очевидно, как ее могли бы не заметить? Она же сидит на самом видном месте, когда она поймала на себе взгляд волчицы, то тоже повернула голову и стала внимательно разглядывать незнакомку,  взгляд Ниг не был злым, но и добра в нем тоже  было мало, скорее всего взгляд Энигмы был каким то средним, может серьезным, со временем, ей стало неприятно, когда на нее смотрят и она решила первая отвести взгляд в сторону, подумав немного, Энни отвернула голову в противоположную сторону и стала смотреть куда то, будто там кто то был..

0

13

Слыш, Коса, куда-то она смотрит? Сейчас кто-то ещё придёт? Хотя вряд ли. А если и так, то "игра" будет весьма заманчивой. Лукавый оскал поплыл по морде. Глаза засверкали своей обыденной загадочностью. В голове крутились отрывки из различных песенок. Но и до этих мест добрался ветер и вновь начал трепать твою шерсть, разлепляя пряди кровавые друг от друга. Ты встала напротив ветру, чтобы он дул тебе в мордочку, но он, тварь такая окаянная и подлая дул со всех сторон казалось бы. Ты даже начала трястись от неприятного ощущения холода. Самый подшёрсток до сих пор был в свежей крови. Шерсть высохла лишь снаружи, а внутри...
-Ветер, древний житель степной, помнит до сих пор хриплый вой...
Пропела ты протяжно, не сводя взгляда с незнакомки.

0

14

"Это она мне?" подумала волчица и посмотрела на оскал незнакомки, после чего фыркнула и стала думать как поступить, такая уж была Энигма, перед тем, как что либо сделать она внимательно обдумывала своё действие, после этих раздумий, Энни неохотно встала встала, отряхнула свою косматую шерсть и направилась в сторону волчицы, казалось, что она будет идти и идти, но вдруг волчица резко остановилась и присела на землю "Странная она какая то" думала Энигма, про волчицу, не отрывавшую глаз от нее, что ей явно не нравилось, она сидела и ждала, что будет дальше, какова будет реакция незнакомки...

0

15

За действиями волчицы ты наблюдала спокойно и даже уже успела позабыть о Черри и как ты вообще сюда попала. Хвост сново начал нервно хлестать тебя по бокам, раскрывая раны, а они в свою очередь начинали назойливо кровоточить. Капли падали на землю, а она встасывала их моментально, казалось, что и тебя сейчас засосёт вместе с твоей алой жидкостью. Кргда же волчица приблизилась и села, явно ожидая твоей реакции, ты, не снимая лукавого оскала с морды и полуприщуренных загадочных глаз, издевательски помахала лапкой волчице. Это было не столько приветствие, сколько действительно издёвочная проверка внимательности волчицы. Ты как бы хотела сказать "Ку-ку. Есть там кто?".

0

16

Энигма сидела и спокойным взглядом смотрела на незнакомку, лишь изредка поварачивая голову куда то в сторону, вскоре взгляд Энигмы поймал оскал незнакомки и это раздражало волчицу, но когда волчица помахала ей лапкой, то Энн окончательно взбесилась "Нет! Так дело оставлять нлеьзя!" подумала она и тоже решила ответить волчице, она дернула ухом и приподняла верхнюю губу, и в последствие обнажила верхнюю челюсть "Редкостная мерзость"подумала Ниг, про волчицу стоявшую перед ней "Тоже лапкой ей помахать? чтоли" снова мысли охватили голову волчицы, ей было крайне неприятно видеть эту волчицу, ей хотелось набросится на незнакомку и порвать ее, но Энигма была сдержанна и воспитана

0

17

-Scythe-[Коса]-
Enigma
Я шла из пещеры по лесу.Он был странным,чёрным каким то наверное выгорел....Я увидела двух волчиц и подошла к ним не очень близко и не слишком далеко.
-Привет я Джаконда
Сказала я стоя и размахивая хвостом из стороны в сторону.В глазах был отчётливый воинственный блеск а лапы мощно припадали к земле.Мои ушки были прижаты к голове и в тоже время внимательно слушали что ответят волчицы.

0

18

Энигма явно не хотела оборачиваться к новопришедший, она держала оскал на своей морде, но когда незнакомка подала голос, то Энни обернулась, она внимательно стала вынюхивать воздух и улавливая запах той самой незнакомки
- Здравствуй
сказала волчица настороженно, ее голос был странны, в нем будто прозвучало какое то отвращение, после того как она сказала это, то стала внимательно смотреть на волчицу, не сводя с нее глаз и ждать ее реакции "Интересно сколько еще может здесь собраться народу?" думала про себя Нигги, а в это время недовольно помахивала хвостом из стороны в сторону

0

19

Enigma
Я фыркнула я таким же отвращением с которым на меня смотрела волчица.
-Почему ты так негативно ко мне настроена?
Оскалившись и показав свои белоснежные зубки прошипела я.
Мсл:Наверное сейчас прольётся чья то кровь....
Я выставила лапки вперёд и ещё воинственее замахала хвостом.Я чувствовала что она настроена ко мне да и вообще ко всем не очень положительно и меня это раздражало и настораживало.

0

20

- Я негативно? ха ха ха!!!
засмеялась волчица и вскоре после этого посмотрела на незнакомку
- А что? я должна по головке тебя гладить? У меня плохое настроение, ясно?
грозна проговорила волчица и вздохнула, после этих слов волчица отвернулась в другую сторону и сделала вид, что сомтрит на другую волчицу, но сама думала о другой, новопришешей, она не знала как относится к ней, со злобой или с добром, Энигма была погружена в свои мысли

0

21

Напряжённая обстановка заводила тебя. Драки было явно не избежать если новопришедшая будет скалить свои молочные зубки. В первой же волчице ты видела вполне спокойную и явно неплохую в боях соперницу. Даже нотка уважения проблеснула. Ты любила своих верных врагов и драка с ними была честью для тебя, а глупых щенков, которые и драться-то не умеют, тупо махая лапсами в разные стороны, таких ты терпеть не могла и готова была в первый же бой разодрать на мелкие клочки. Однако новопришедшая вызвала у тебя приступ смеха своей явной наивностью. Ты захохотала хриплым и деспотичным голосом, не скрывая, что смеёшься над ней.
-Один неверный шаг и ты труп. Один неверный шаг и ты враг...
Шипящим голосом прорычала ты волчицам. Уставившись на них исподлобно язвительным и коварным взглядом слизнула струйку крови, стекающую по втоей морде от самого глаза. Глазное яблоко вновь было залито кровью и разъедалось ею. Видящим остался лишь один глаз..

0

22

Enigma
Прилегла не подалёку от волчицы.
-Понимаю...
Сказала я и потянувшись перевела взгляд на вторую волчицу.Приятных эмоций она точно у меня не вызывала да к тому же и оскорбляла.

-Scythe-[Коса]-
-Тебя влезать ни кто не просил!
Спокойно сказала я убрав оскал.Таких молокососов как она я в серьёз никогда не воспринимала,они меня даже бесили своей дерзостью и грубость.Хотя я сама была не ангелом.

0

23

Волчица посмотрела на соперницу
-  Вот только давай без этих глупастей,а? Ты всё равно меня не запугаешь!
сказала Энигма и пошевельнулась, её взгляд снова упал на рыжую
- Ха
вдруг пробило на смех Энн и она засмеялась
- НУ молодец..раз понимешь
ехидно улыбнувшись прошептала волчица "С ней все равно драки не будет..." думала она и поглядывала по сторонам "А вон с  той! надо ещё подумать" Энигма витала где то в своих мыслях

0

24

Enigma
Внимательно выслушала волчицу и слегка усмехнулась.
-Может когда нибудь приятелями станем....Сказала я и перевела взгляд на вторую волчицу.
Мсл:В любом случае я не на стороне этой волчицы а значит или со второй или сама по себе.

0

25

Офф: молокососов? Мой перс старше твоего больше, чем на год. -_-

Твой смех пропал, как и твоё наипрекраснейшее настроение. Жаль, что этим мало кто воспользовался. Такие перемены бывают у тебя крайне редко. Ну, собственно, это их проблемы. Сейчас же ты забыла о существовании первой волчицы и внимание твоё сплошь было приковано к наглому щенку, видать решившему выпендриться и получить пендаль под свой рыжий мохнатый зад. Ты даже не стала рычать, щетиниться, что-то визжать. Нет. Ты, одарив её суровым и несколько скептическим взглядом просто понеслась на неё, сохраняя спокойствие и рассудительность. Ты намеревалась вцепиться ей в наглую морду, чтобы не вякала больше. Ты прекрасно понимала, что тот, кто первый начинает бой зачастую проигрывает, но в себе ты не сомневалсь, даже не смотря на свои многочисленные раны. Эта шавка была тебе не соперником. С ней можно было лишь поиграть, как с игрушкой и тушкой зайца.

0

26

-Scythe-[Коса]-
Выгнула спину и отпрыгнула мне было плевать что она старше меня,она первая начала а значит она и виновата.Я не была мелкой шавкой как она считала да и её я расценивала как отличную соперницу но моя тёмная половина говрила что та волчица молокососка хотя я сама с этим не была согласна.Я выпустила когти и не оскалившись посмотрела на волчицу.
-Я оцениваю тебя как неплохую соперницу!Но если ты решила драться то мы будем драться даже если я умру.Но это будет честный бой!
Мои когти были не совсем малы они были большими и сразу видно что каждый наконечник был как лезвие.Но таким оружием надо было уметь вледеть и я наполовину умела.
Мсл:Моя сестра потом раздерёт всех на части....
Подумала я и прищурилась.Волчица не была для меня особо сильным соперником но было видно что она была мудра.

Офф:Мой перс невиноват что его тёмная сторона преднамеренна всех оскорблять а нейтральная хвалить и жалеть.

0

27

Ты, не попав в цель, хотя особо-то и не старалась, просто ловко развернулась на передних лапах, как ты любила делать. Ты не собиралась отвечать что-то волчице. В бою это было ни к чему. Бой был начат тобой, но закончен будет явно не тобою же, разве что остановит смерть этого рыжего существа. Честный бой. Ты так редко дралась честно. ты всегда втыкала ножи в спину, хотя бывало, шла на таран, но это было редко, очень редко. И сейчас бессомненно не тот случай. Сейчас ты будешь драться вне зависимости от правил боя. Ты будешь рассчитывать каждый свой шаг, раздумывать над последующими всемивозможными поступками соперника, размышлять о том, как себя вести ик уда стоит кусать, а куда лучше не надо. Можно было даже поддаться, наиграно инсцинировать пройгрыш. а потом вновь напасть со пины. Ведь чувствуя свою победу, многие начинают расслабляться. Ты этим не раз пользовалась. В общем сейчас вся работа пришлась на твой мозг и меня, нежели на твоё и без того потрёпаное тело. Когтишки соперницы тебя ничуть не удивили. Сражаясь однажды на территории стаи Чёрной Луны с тиграми, ты навидалась такого страху и натерпелась такой боли, и вытерпела всё это, уйдя с победой, что эти мизерные коготки как тебе показалось  будут для тебя скорее неким массажем.
Так как соперница не ответила на твой выпад, ты решилась вновь наступить первая, так как твою честь явно пытались оскорбить и ты уверенно отстаивала её. "Говори, что думаешь и думай, что говоришь". Именно. Скорее всего этот щенок делала как и ты. Сначала скажет что в голову придёт, а потом подумает, на кой чёрт я это сделала? Но за свои слова всегда приходится отвечать так или иначе.
Я вновь сделала выпад, но он скорее был проверочным. Целилась я лапой в глаза волчицы. Движение было молниеносное и неожиданное, так как перед этим ты смотрела вдаль и даже не подавала намёка на продолжение боя. Проверка была не столько способностей щенка, сколько её глупости, храбрости, хотя это ты считала одним и тем же. Ты любила делать из волков своих подопытных кроликов, создавая для них различные ситуации, как бы надевая свои "маски" и наблюдать за их реакцией, поведением. В психологии ты понимала очень многое, хотя себя не подстраивала под рамки. ты знала как найти подход к каждому, но редко этим пользовалась. тебе привычнее было обокакать всех, кто тебе неприятен, высказав всё в морду. К тому же существо ты по большей части неуравновешенное, неадекватное, бешеное и психованое, часто присутствует состояние аффекта. никогда нельзя было угодать что ыт сделаешь в следующую секунду. Это было невозможно как из-за "масок", создаваемых тобой, так и просто из-за твоих странностей.

0

28

Волчица шла по незнакомой местности, не обращая внимания ни на что. Она пробиралась всё дальше в лес, а ворон-хранитель летел чуть выше её головы. Клера вышла на толпу волков и резко тормознула. Она не любила шумные компании, поэтому Кел развернулась к ним неприличной частью тела и пошла к огромному валуну. Подойдя к камню, Кеа запрыгнула на него и, повернувшись, легла как сфинкс. Ветер трепал шерсть. В уши потоки воздуха не попадали, так как уши были плотно прижаты к затылку. Клер наблюдала за разборками волчиц и это ей нравилось...
"Смотреть как другие выпускают друг на друга свой негатив это всегда весело..." - пронеслось в мыслях...

0

29

-Scythe-[Коса]-
Увидела как волчица прыгает в мою сторону целясь своими лапами мне в глаза.Мои зрачки в одно мгновение расширились а оскал стал ещё шире и грознее.
-Ну и пусть ты думаешь про меня как про щенка,просто ты плохо знаешь меня!
Крикнула я снова отскочив.Я не была настроена на драку и я знала что если умру то наверняка стану "смертью".Я вильнула хвостом и блеснула глазами на одном из которых был шрам как бы разрезанный от верхнего века и до нижнего.Но глаз был цел.Я боялась смерти и поэтому была тёмной но я не боялась умереть достойно и красиво в каком то смысле для меня это было честью.Когда я отпрыгнула я почувствовала как подо мной хрустнула ветка,я облизала губу на которой была кровь от той рыбины которую я недавно съела.Я смотрела волчице прямо в её глаза,зрачки они были туманными и красивыми но в то же время враждебными и воинственными.Я ждала следующих действий от неё потому что самой мне нападать и драться совсем не хотелось.

0

30

- Да что здесь происходит, черт возми!
крикнула волчица, она понимала, что разгорается драка, Энигма встала и  стала ходить из стороны в сторону, поглядывая на волчиц "Из этой драки ничего хорошего не выйдет" думала Энн, надоев смотреть на это представление она села и задрала голову наверх, на улице становилось уже темно и на небо выкатился полумесяц, хвост Энн помахива из стороны в сторону, он явно выражал недовольство, а ее уши улавливали голоса волчиц, которые разбирались между собой

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Огня "Kaishi" » Сгоревший лес