7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Поля, луга... » Поле Ночи


Поле Ночи

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

-Да?
Удивился Каттай
-Вообще то у нашего народа не принято сетовать на судьбу а уж тем более желеть о ней.
Сказал он и сел рядом с Елайзой

0

62

Весело вам.
*грусно опустила голову*
У нас на Северных Землях почти всех убили люди. Белых волков осталось около 15 особей. Моих родителей убили у меня на глазах когда мне было всего несколько часов отроду.
*рыкнула, так хотелось выть*
Так что вам повезло что вас так много!

0

63

-Нет нас не так много как вы думаете.На самом деле нас крайне мало и потихоньку вымираем.Наш народ по своей натуре очень добрей,но эта доброта оказывается для нас губительной
Грустно мотонув головой ответил Каттай и вздохнул

0

64

Напоминаю, пишите хотя бы в три строки!

0

65

По полю скользило несколько сейсар, неся на руках перевязанную стражницу и разговаривая на свем шипящем языке. Вскоре люди-змеи остановились около рощицы, положили Серебряную около старого дуба и скрылись в полночной тьме. Ветер ласково трепал длинную серебристую шерсть. Толстые веревки крепко держали руки и ноги оглушенной Люси. Где-то далеко ухнула сова, зашелестели деревья, только лежащая под дубом стражница не нарушала всеобщее спокойствие.

0

66

О.Ф.Ф:
Каттай
Не знаю как ты, а моя без сознания)

0

67

офф:
Щас приду

0

68

Каттай почуял новый запах принесенный ветром.Пахло сейсарами и сражем.В голове стали крутиться не хорошие мысли,потому что Каттай знал какие и стражей отношения с сейсарами.Он напрягся и принюхался.
Я не ошибся.ЧВто то случилось.Надо посмотреть.
Слегка приклонив голову перед Елайзой в знак прощания Каттай бфыстро побежал по запаху.Вскоре он наткнулся на стражницу.Она была бес сознания,руки и ноги были скованы веревками.Каттай начал освобождать ее от веревок

0

69

Лица, вспышки, боль, голоса, крики, стоны, победные возгласы. Голова Серебряной казалось взорвется... Тишина... Шелест листвы... Шаги по свежей траве...Что-то дернуло руки. Стражница тихо, но отчетливо проговорила: - Продолжай биться. Сколько времени прошло, с того момента,как она, Люси упала от заклятия? Минута, две? Сейчас нужно встать и продолжить бой - от этого зависит жизни мирян. Что-то не давало подняться на ноги - все тело словно налито свинцом, лишь расплывчатая тень маячит перед полуоткрытыми глазами Серебряной...

0

70

Верр разгрыз веревки и подняв стражницу оттащил ее ближе к дереву.Найдя какие то лечебные травы Каттай дал их стражнице и сел рядом дожидаясь пока они начнут действовать.Теперь он мог осмотреть красивую стражницу с прекрасной длинной шерстью серебрянного цвета.
Должно быть у нее очень красивое имя,соответствующее ее обличью
Подумал Каттай и снова посмотрел на стражницу.

0

71

Серебряная почувствовала как действие заклятья постепенно убывает, а через несколько минут, что снова в норме. Люси огляделась и заметила стража, сидящего поблизости и смотрящего на нее. Стражница неуверенно проговорила: - Где я? Совершенно не знакомое поле, никаким боем здесь и не пахло. Серебряная не могла вспомнить откуда она, как оказалась здесь и что случилось во время сражения. Ветер ласково потрепал длинную серебристую шерсть. Стражница прикрыла глаза. "Я не могла бежать...Нет..." - прозвучало в голове Люси. Она снова открыла глаза и спросила сидящего рядом стража: - Как тебя зовут?

0

72

-Вы на поляне ночи.Мое имя Каттай.Вас сюда как я понял принесли сейсары
Ответил Каттай и повернул голову боком в сторону своей новой знакомой
-А как Ваше имя уважаемая стражница?
Спросил Каттай все так же смотря куда то в даль

0

73

Стражница взглянула на Каттая. - Меня зовут Серебряная, можно просто - Люси. На душе было тяжело, ведь она, Люси, оказалась неизвестно где, вдали от дома. Серебряная тяжело вздохнула, но больше никаких признаков внутренней боли не подала. - Каттай, почему ты в обличьи волка? - мягко спросила она.

0

74

-На то есть свои причины госпожа.Я не стану о них рассказывать.Слишком много боли принесут мне воспоминания
Голос Каттай звучал ровно и спокойно,но что то его беспокоило.Толи встреча со стражницей,толи то что эту стражницу притащили сейсары.Он и сам не знал.
-Прости госпожа за такой вопрос,но откуда ты и как ты попала к сейсарам?

Отредактировано Каттай (2008-04-29 22:02:13)

0

75

Серебряная грустно улыбнулась. - Извини... В памяти стражницы, словно в недоделанной мозаике - не хватало кусочков. Люси попыталась вспомнить, но еле уловимой дымкой, вспоминался лишь бой... но с кем? Раз ее принесли сейсары, то значит ли это, что война была именно с ними? Серебряная посмотрела на Каттая, почему-то он внушал ей доверие, заставлял улыбнуться и не о чем не волноваться. - Я не помню толком... Наверное, именно от них я защищала поселение...Я не из этих мест. - проговорила Люси, садясь ближе к стражу.

0

76

-Странно.
Задумчиво проговорил Каттай вслух
-Ой!Прости госпожа за мои слова.Не хотел обидеть.Ты прексное существо госпожа и обидеть тебя будет великий грех на мою и тк грязную душу.
Каттай приклонил слегка голову перед Серебрянной.Эта стражница очень ему понравилась.Каттай давно не видел своих сородичей и поэтому очень обрадовался новой знакомой,но вида не подал

0

77

Серебряная мягко улыбнулась:" - Что ты, я не обиделась, сама не понимаю этой змеиной выходки!" Стражница знала, что ей повезло, ведь обычно сейсары убивали, а не таскали на чужие земли оглушенных воинов. - Знаешь, давай лучше поохотимся. Похоже меня несли сюда несколько дней. - проговорила Люси, глядя на Каттая.

0

78

Каттай вскочил не ожидая такой реакции.
-Нет уж госпожа ты лучше полежи,а я сам поохочусь и вернусь!
Снова слегка поклонившись Каттай не дожидаясь ответа убежал за добычей и скоро вернулся неся в зубах крупного и жирного кролика.
-Поешь госпажа.Тебе сейчас нужны силы

0

79

Серебряная была немного ошарашена поведением стража-волка. "С таким темпами забуду и как меч держать" - подумала она. В это время Каттай уже вернулся с кроликом. -Спасибо. -  стражница взяла добычу, пошарила в кармане, достала из него спички, развела костер, двигаясь при этом не решительно, иногда из ее пальцев что-нибудь выпадывало, заставляя долго ковыряться в траве. Кое-как разделав кролика на части и поместив его над пламенем, Люси, немного повеселев, что-то напевала, глядя то на огонь, то на стража.

0

80

Каттай мечтательно улыбнулся краешком губ.Эта песня напомнила ему о доме,об отце.Он прикрыл глаза и в памяти всплыли фрагменты давнего прошлого.Вот он малышем играет с отцом,вот бежит и падает,а отец ловит его.Каттай почувствовал запах отцовской шерсти словно тот был рядом.Но открыв глаза он увидел рядом лишь спасенную им стражницу и улыбка пропала с лица.Не потому что он увидел ее,нет она ему очень понравилась,а потому что рядом не было отца.

0

81

Кролик уже поджарился, и стражница взяла себе заднюю лапку с хрустящей корочкой. -Что-то не так? - спросила Люси глядя на Каттая. Она чувствовала грусть стража, это и вынудило спросить Серебряную, которая не могла видеть чужую боль. Уже давно стемнело, лишь огонек костра освещал траву и несколько деревцев.

0

82

-Нет госпожа все нормально.
Почтенно ответил страж.Он не когда не рассказывал не кому свои печали,но сейчас ему очень захотелось ими поделиться.
-Просто твоя песнь напомнила мне о далеком беззаботном прошлом,о том и о тех кого уже нет в этом мире.
Спокойно ответил он сдерживая силно дрожавший голос

0

83

Серебряная выслушала стража. - Я... Мне это знакомо. - тихо сказала она, когда Каттай замолчал. Стражница откусила от кроличьей ножки и принялась задумчиво жевать. Люси вспомнила, как на ее глазах погибали друзья и знакомые. Это причиняло ей боль. После нескольких минут молчания Серебряная, кивнув на кролика, спросила стража: - Будешь?

0

84

-Нет благодарю.Я уже ел.
Ответил коротко страж не повернувшись в ее сторону.Он смотрел на огонь.В огне казалось,он видел тех кто уже давно умерли.Тех кого не вернуть.Тех с кем не поговорить и не почувствовать тепла их тела.Каттай вздохнул.В душе проснулась ненависть,которую он много лет скрывал и прятал.Было больно и тяжело,но страж не подал виду

0

85

*с далека смотрела за Каттаем и стражницей*
мисл: не буду им мешать
*тихо встала и как тень скользнула в лес*

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Поля, луга... » Поле Ночи