7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Поля, луга... » Поле Ночи


Поле Ночи

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Поле,где ночью лунный свет играет с травой и образуется чудесный вид.

0

2

Сапфира медленно шл по мягкой траве, залитой лунным светом. Шерсть волчицы серебрилась под лучами большой желтой Луны. Мяшкие шаги, бесшумная походка ... конечно же, это было похоже на Сапфи. Она любовалась звездным небом, искала созвездия....
Трава была немного сырой от росы, но волче это нравилось.

0

3

Черная волчица вышла на поле. Теплый ветерок потрепал ее спинку и помчался дальше. Как тут хорошо-Подумала волчица. Волчица опустилась на землю и осмотрелась. И тут она заметила Сапфиру. Как хорошо, что я здесь не одна! - Подумала она и бесшумно подошла к волчице. -Привет! - Сказала она, глядя на подругу.

0

4

Волча аж подпрыгнула от неожиданности. Она обернулась и заметила Черную волчицу, кторая смотрела на нее и улыбалась. О, привет, Как же ты меня напугала... - улыбнувшись, проговорила она, весело вильнув хвостом. Давно не виделись! Как поживаешь-то?
Сапфи обрадовалась, что здесь, в таком необычном и темном месте можно встретить родного волка. Настроение из задумчивого сразу приняло задорный характер, и она тут же ласкового потрепала Черную по шерсти.

Отредактировано Сапфира (2008-04-07 17:08:34)

0

5

Черная Волчица посмотрела на подружку и засмеялась.-Ой, жизнь прикольная штука! Живу прям как... - Волчица не договорила. Ей почему-то стало весело - ведь не всякий раз, забредя на неизвестную территорию встретишь тут подругу, да еще и лучшую. -Ты когда-нибудь раньше здесь была? - Спросила она, глядя на Сапфиру с искоркой в глазах.

0

6

Нет, первый раз...Но здесь, как мне кажется, довольно симпатично...тем более ночь - мое любимое время... - протянула Сапфи. А тебе это место знакомо?
Волчица прошлась кругом, вытоптав небольшую дорожку вокруг Черной, и, сладко потянувшись, улеглась в сырую траву. БЫло прохладно, но густой мех защищал ее от замерзания.
Слушай, а у тебя есть волк? - вдруг спросила она, устремив взгляд на волчицу.

0

7

-Я здесь тоже впервые... Гуляла, вот и забрела сюда. - Волчица посморела на небо, любуясь его красотой. Ее всегда привлекала ночь. Она чуть задумалась, устремив взор в небо и услышала вопрос Сапфи. -Волк? Нет... Сейчас ведь трудно найти тех, кто не предаст и будет любить. Волчица потупила взор, но потом вновь улыбнулась. -А к чему торопиться? Я все равно найду ЕГО... Волчица уселась рядом с подругой. А ты? Влюблена? - Вопрос вылетел сам собой.

0

8

Конкретно ни в кого пока нет, но у меня такое чувство, что скоро буду. - после ебольшой паузы ответила Сапфира. Она понимала, что приходит время находить свою любовь, создавать семью... С одной стороны это будоражило ее мысли, но с другой она все еще не решалась вступить в этот таинственный мир любви. Да, торопиться незачем, любовь  прийдет тогда, когда она сама захочет....
Волчица встала, отряхнулась от блестящих росинок на шерсти и предложила подружке пройти прогуляться  по этом темному, чарующему полю.

0

9

Волчица осмотрелась. -Прогуляться здесь? Очень интересное предложение. Заманчиво-заманчиво... - Волчица сделала задумчивое, и в то же время загадочное лицо, словно не знала, что и ответить, хотя ответ был для нее ясен. Она так простояла секунд пять, а потом в одно мгновение сорвалась с места и пробежала шагов пять. Пошли! - Закричала она Сапфире и стала ждать, когда они поравняются.

0

10

Сапфиа неторопясь шла по траве, аккуратно ступая. Она всегда так ходила - природженный инстинкт воительницы в ней четко присутствовал. Она поровнялась с Черной волчицей, ждавшей ее. Ну что ж, пошли... ее тихий и искрящийся голос прозвучал в ночной тиши достаточно громко, пронесся по всему полю. Интересно, здесь кто-нибудь живет? - озадаченно спросила оан у подруги, не желая, чтобы ее разговор слушал кто-либо другой. Сапфи посмотрела вдаль и осмотрелась по сторонам, убедилась, что нкого поблизости нет. А ты знаешь...я принцесса.... - с улыбкой на морде сообщила она.

0

11

Трава, по которой ступала волчица, чуть серебрилась от лунного света, придавая полю некую таинственность. Иногда и черная шерстка волчицы поблескивала в лунном свете... Волчица, услышав то, что сказала Сапфира, лукаво улыбнулась. Правда? -Произнесла она уивленным голосом медленно, как будто не хотела нарушить стоящую тишину. Я тоже... Принцесса Клана Смерти... - Задумчивость появилась в ее глазах.

0

12

Ну вы вообще королевски особы с тобой! - засмеявшись, произнесла Сапфира. Вот бы нам найти своего принца.... - задумчиво сказала волчица, тряхнув головой. В ее глазах отражалась полная луна, и казалось, что зрачки у нее белого цвета. Мсл: Загадочно тут....

0

13

-Где ж их найти? И вообще, по принципу, они должны нас искать! - Волчица засмеялась в ответ, а потом протянула - Но в наше время всегда приходится искать самим... Последние слова прозвучали с ноткой грусти. В таком таинственном месте рассуждать о жизни... Да еще и о любви... Мсл:Хотя любовь это и есть волшебство...Черная тряхнула головой, отгоняя грустные мысли и улыбнулась. -Все таки мы будем счастливы. И никто этому не сможет помешать.

0

14

Еще бы...я даже не сомневаюсь, что мы таких найдем! - отозвалась Сапфира, махнув пушистым хвостом, который взвил в воздух много-много капелек росы. Сапфира сорвала красивый нежно-голубой цветок и протянула его Черной. По-моему, очень даже красивый цветаёчек. Такие вырастают очень и очень редко, только в полнолуние. - подняла голову и не прикрывая глаз, посмотрела на Луну.

0

15

Волчица приняла подарок Сапфиры и лаского погладила ее по голове. -Благодарю вас... - Наигранно прошетала она. Цветок и вправду был велеколепен - под светом луны казалось, что голубые лепестки цветка светятся нежным светом. Может, это была просто иллюзия, а может, цветок и вправду издавал свечение. Волчица устремила свои желтые глаза к луне. Она и не заметила, что та сегодня взошла полной. -Не часто увидишь ее такой прекрасной... - Прошептала она. Волчице хотелось смотреть на луну не отрываясь и долго протяжно выть, но она лишь опустила голову. -Как хорошо, что у меня есть такая подруга как ты! - Сказала она. -Как думаешь, здесь еще есть столь прекрасные места?..

0

16

Волчица улыбнулась, показывая, что слышать такие слова в свой адрес ей очень приятно. Думаю, что есть... - ответила она. Ведь земли волков практически безграничны, и у каждой территории имеется свой романтический таинственный уголок.
Сапфира почувствовала, что к ним кто-то приближается. Остановилась, и подмигнула Черной.

0

17

Был прекрасный вечер.Волчица пришла сюда и села.Она очень любила это место.Здесь она впервые охотилась.Она никогда не забудет тот день.Бен заметила как по траве бегает лунный лучик.Она вдруг вспомнила своё детство.Как она любила гонятся за лучиками,бабочка,жучками.Она была профиль в этот деле,но сейчас она взрослая,но это не значит что она не игрива наоборот.Она очень игрива.

0

18

Сапфи обернулась, почувствовав чужой запах. Оскалилась. Но, присмотревшись, сменила гнев на милость и улыбнулась, поняв, кто пришел.
Привет, Бенни! - сказала волчица, махнув лапой. Она сразу поняла, что ночью не она одна любит гулять по пустынным местам, загадоными таинственным....
Черная, это Бенни. Бенни - это Черная Волчица. - познакомила волчиц Сапфи.

0

19

Черная осмотрела на новую волчицу и приветливо улыбнулась. Привет. Кажется, ты из моего же клана? И тоже принцесса, не так ли?Черная Волчица опустилась на лапы.  Погода была отличная, так и настроение было прекрасное. Тем более, что она познакомиться с еще одной волчицей клана Смерти...

0

20

Я думаю, вы найдете общий язык! Две мои любимые принцессочки.... - весело сказала Сапфира, улыбаясь. Она принялась вилять хвосто, показывая, что очень довольна их знакомству. Ночь была темная-темная, но вдали небо потихоньку начинало светлеть. Это значило, что яркое и веселое солнце, которое еще только начинало пробуждаться, скоро могло и проснуться. На горизонте появилась алая полоса, но небо над головой еще оставалось темное-темное. Может, чтобы не тревожить покой этой темной ночи, мы переберемся в другое место? - мотнув головой, поинтересовалась у спутниц волчица, подмигнув одним глазом.

0

21

Белый волк шел по этому лесу уже 2 с лишни часа,а лес все не кончаслся:
Ну скока может продолжаться этот лес?-думал волк,-Хоть бы кого нибудь встретил,а?

0

22

Но вот волк вышел на поляну.

0

23

Сапфира принюхалась. Ее обострившееся в ночи обоняние уловило новый, доселе незнакомый и даже чужой запах. Она быстро обернулась и заметила волка, стоявшего неподалеку. Медленно подошла к нему, аккуратно ступая. Здравствуй, незнакомец! - поприветствовала она его, вильнув хвостом.

0

24

Полночь вышла на поляну оглядев её присела чтобы наконецто отдохнуть.

0

25

Вышла погулать по полю. Почуяла  незнакомые запахи. Различила в темноте  три фигуры
Каво нелегкая принесла. Чужаки как видно
Насторожылась.

Отредактировано Елайза (2008-04-12 22:43:44)

0

26

Полночь почувствовала что на поле ещё ктото пришел, немного привстав она увидела в темноте настороженную волчицу Полночь притаилась.

0

27

Осторожно вышла на поле и огляделась
Ого скоко тут народу
тихо ступая начала приближаться к волкам

0

28

Увидев что волчица её совсем не замечает Полночь легла на травку смотря на луну со звездами и тихо пела:

Вот проснешься и решишь
Было или нет:
Не дурман и не гашиш,
Не полночный бред.

Это я к тебе пришла
Со звездой в окне,
Что дала мне два крыла
Для тебя во сне.

Долетим с тобой к луне,
Что она споет?
Где, когда, в какой стране
Солнце не взойдет?

Страшных тайн не расскажу:
Ты все знаешь сам,
Просто все, чему служу,
Я тебе отдам.

Уходя, на подоконник,
Где сейчас сижу,
Два пера и старый сонник
Тихо положу.

Может - сон, и, может,- спишь,
Жарко, скинешь плед,
Лунным светом из-за крыш
Не оставлю след…

0

29

Услышала пение. Удивленна посмотрела на волчицу. Чуть успокоилась.
Хм ..а ведь сразу я ету волчицу незаметила
Подошла Привет. Извени что беспокою, ето ты так поеш-робко спросила.

0

30

Офф: Я не волчица!

Полночь удивленно посмотрела на волчицу и встала.
- Ну.. да я так пою.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Поля, луга... » Поле Ночи