7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Поля, луга... » Поле Ночи


Поле Ночи

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

ОФФ: Упс извени попутала чуть чуть. Меня тут из за компа выгоняют. Давай завтра договорим. Ищераз извени.
Красивая песня. Кстати меня зовут Елайза. Я одиночка и путешествиница. -приветливо махнула хвостом

Отредактировано Елайза (2008-04-12 23:26:15)

0

32

Офф: Ничего со всякими бывает) ну ладно до завтра.

- Приятно познакомится Елайза, меня зовут Полночь я тоже путешественница. улыбнувшись сказала она.

0

33

Офф: Полночь Посты не меньше трех строк!))) Не забывай

0

34

Правда. И долго ты путишествуеш уже?-заинтересовано посмотрела на Полночь.
Легла и улыбнулась.

0

35

Руби проходила по полю и смотрела на небо. Вдруг заметила двух волков...Не буду мешать, всеровно не знакомцы...
Прошла мимо и запрыгнула на высокий камень.

0

36

- Я путешествую уже два года.
С какимто сожалением в голосе ответила она Елайзе.
Мсл: Столько лет прошло а я до сех пор помню когда я ушла из родного поселения... Подумала Полночь и вздохнула.

0

37

Сапфира смотрела на вновь пришедших. Изобразила на лице что-то на подобии улыбки. Она хоть и любила шумные вечера, много волков, но сейчас былане настроена портить красоту ночной природы. Девчонки, я пойду... Что-то слишком много всех тут пришло. Если хотите - присоединяйтесь. - сказала она Черной Волчице и Бенни. Махнула на прощание лапой и ушла.
----) Сверкающее логово принцессы Воздуха

0

38

Что то не так?
Поднялась и посмотрела на Полночь
Извени я не хотела тебя обижать. Давай сменим тему.
мисл: Хм. Грусная она какаето. Ладно не буду лезть к ней.

0

39

- Ну а ты сколько уже путешествуешь?
С интересом спросила Полночь.
Она уже очень долго была в дороге и на своём пути повстречала путешественников.

0

40

Елайза погруснела
С детства. Моих родителей убили когда я была совсем маленькой. Мне пришлось всему учится самой. Я путешествиница и одиночка
Вздохнула и грусно улыбнулась.

Отредактировано Елайза (2008-04-14 20:16:16)

0

41

Полночь промолчала.
Ведь её родители просто бросили её одну когда ей было 2 года.
Теперь она вечно одна путешественница по миру.

0

42

Я путешествую уже 2 года. побывала во многих местах. У меня мало друзей, ведь я всё время  перпдвигаюсь
Чуть опустила голову. Елайзе погруснела. Ей было грусно от того что она была одна.
Вот и всё вродебы.

0

43

-Рад приветствовать Вас не знакомка.Не будетели Вы так любезны и подскажите мне где я?-спросил Каттай белую волчицу,которую он заметил только что.
-Мое имя Каттай госпожа.А как Ваше имя?

Отредактировано Каттай (2008-04-17 09:03:22)

0

44

*удивленна посмотрела на волка и улыбнулась*
Ето Вы мне? Мое имя Елайза очень приятно, Каттай. Ето поляна, но какая страна и место я незнаю. Я сама не давно тут.
*внимательно посмотрела на Каттая*

0

45

-Приятно познокомится Елайза.Чудесное имя для волчицы.Простите за столь не скромный вопрос,сколько Вам лет от рождения?
Учтиво спросил Каттай приклонив голову.Он не улыбался,даже наоборот был серьёзен,но воспитан и разговаривать с ним было приятно даже забовно потому что так давно ни кто не разговаривал.

0

46

*чуть покраснела и сказала*
Мне 2 года.А Вам? Кстати познакомтесь ето моя недавноя знакомая Полночь.
*кивнула на Полночь и чуть посерезнила*
Простите можна мне обращаться к Вам на Ты или Вам будет неприятно?

0

47

-Мне 6 лет.-повернувшись в сторону Полночи Каттай поклонилсь
-Приятно познакомится,я не буду против если Вы станете называть меня на ты-ответил он уже Елайзе
-Вы должно быть одиночки,милые государыни?Разрешите задать еще один не скромный вопрос,какого Вы рода-племени?

Отредактировано Каттай (2008-04-18 09:29:38)

0

48

*улыбнулась и чуть наклонила голову*
Да мы одиночки-путешествиницы. Я чистокровная волчица, с Северных земель.
*встала и потянулась, оскалившысь*

0

49

-Понятно,а я страж-путешественник.
Представился Каттай,и усмехнулся
-У Вас Елайза красивые зубы,белые как снег,значит Вы действительно с Северных земель

0

50

*покраснела*
Спасибо за комплемент Каттай. Давно не встречала таких добрых и интелегентных волков
*улыбнулась*
Дефицыт таких волков щас.

0

51

-Благодарю за столь лесное высказывание в мой адрес,но право не стоит,Вы меня стесняете
Не много более весело сказа Каттай и мило улыбнулся

0

52

А можно вопрос: куда ты идеш, если не секрет
*чуть неуверено спросила*

0

53

-Я просто странствую по свету вот и все у меня нет цели.

0

54

Дааа.Хм..Я тоже.
*посмотрела на небо*

0

55

Каттай посмотрел на волчицу и вдруг спросил
-А Вас не пугает то что я страж?

0

56

*удивленна посмотрела на Каттая8
Ну ето довольно странно. Но ведь ты не первый стаж которого я встретила. Я надеюсь ты на меня нападать не пудеш
Вздрогнула

0

57

Нет конечно!Просто обычно,когда говоришь что ты страж у волков паника начинается и они либо разбегаются либо пытаются напасть,второй вариант случается чаще.
Тоскливо ответил Каттай.

0

58

Ну ето я заметила. Но я на тебя нападать не собираюсь и убегать тоже.
*улыбнулась*
Ты нормальный стаж. Не грусти

0

59

-С чего бы мне грустить?Я ведь не сам выбирал свою судьбу и не я просил родиться стражем.Это выбор матери природы.А разговариваю я так всегда.

0

60

Ладно ладно. Я что отрицаю.
*пожала плечами и легла на землю*
Просто я встречала стражей которые ненавидели свою судьбу. Мне их жаль.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Поля, луга... » Поле Ночи