7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воды "Ра." » Логово Вожака.


Логово Вожака.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед логовом Лес. Течет речка и бурным потоком защищает логово вожака. Она ему верна. Только содружество воды знает вход и выход из логова. Ты ни за что не пройдешь через гущу лесов. Река не пустит тебя. В самой пещере не жарко и не холодно. Много воды стекает с потолка пещеры. Там как будто маленькие скалы.  Здесь всегда есть большая рысья шкура, которая лежит на полу. Пол каменный. Еда тоже есть, ну и маленький приют для потерявшегося в этих местах..

0

2

Ра пришла сюда после долгого тяжелого дня. Бардак, присущей ее занятой голове, потихоньку утихал, так как слух ласкал приятный шепот реки, протекавший мимо. Волчица закрыла глаза, улыбнулась. Она подошла к шкуре рыси-своей недавней жертве и легла на нее, приняв величественную позу. было очень приято находиться здесь...дома

0

3

Волчёнка вошла в пещерку, медленно ступая.
-Здраствуйте, Ра. Я хотела к вам обратится...... Тут такое получилось. Я видела нацарапанный на камне список волков нашего клана. Там неполадка: Этторе- и принц, и наследница. Может, я пойду в одну из какндидатур? И вот вам подарок.
Мия по взгляду волчицы поняла, что её в клан приняли. И в знак благодарности за это она положила перед предводительницей красивейший Тюльпан и свежепойманного зайца.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воды "Ра." » Логово Вожака.