7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Анкета » Анкета для сейсар,страж и альфиков.


Анкета для сейсар,страж и альфиков.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя ?
2. Возраст (не стоит писать вроде 150 лет и 300 лет и т.д и .т.п - пишем нормальные возраста)))
3. Ваша раса ?
4. Пол ?
5. Внешность-(Не менее трех строк.)
6. Характер-(Не менее трех строк)
7. Био-(не менее четырех строк)
8. Путешественник или житель поселения?
9. Должность? (информацию о расах читайте в теме: Вопросы о новых расах)
10. Статус.
11. Вы читали правила?
12. Связь с Вами.

0

2

1. Ваше имя Каттай
2. Возраст 6 лет
3. Ваша раса сраж-путешественник
4. Пол Мужской
5. Внешность Белый волк с зелеными глазами,на хвосте пятно ввиде звезды черного цвета,вокруг глаз черные пятна,шерсть иногда бывает с золотистым оттенком,хвост на конце черный,нос темно коричневый почти черный,верхние клыки не много видны из под верхней гуды.
6. Характер-Сложный,Каттай не сдержаный,резкий,иногда бывает грубый,но очень добрый и сам же страдает из-за своего характера,влюбчив,своеволен,не любит когда им помыкают,раздражителен,драчлив,но с девушками мягок и терпелив,злопамятен,ни когда не сдаются и не просит пощады,гордый.
7. Био-Вырос Каттай в одиночестве,родителей не знал,долгое время жил со своими сородичами,но поссорился с сыном старейшины и убил его в честном поединке,но его изгнали и начали на него охоту.Каттай бежал и был вынужден стать путешествиником-одиночкой,через не которое время влюбился и женился,но его преследователи нашли его и убили его жену и их будущего ребенка,Каттай тоже чуть не расспрощался с жизнью,но был спасен и стал путешествовать только в обличии волка.Живет так он уже 3 года
8. Путешественник
9. Должность страж
10. Вы читали правила да
11. Связь с Вами.ЛС

Конечно все просто, но все равно, принят [Enigma]

Отредактировано Каттай (2008-04-18 17:37:21)

0

3

1. Ваше имя ? - Полночь
2. Возраст (не стоит писать вроде 150 лет и 300 лет и т.д и .т.п - пишем нормальные возраста))) – 5 лет
3. Ваша раса ? - Альфик.
4. Пол ? - Ж
5. Внешность-(Не менее трех строк.) – Серая кошка с голубыми глазами. Одежда у Полночи, это коричневый немного прозрачный топик и набедренная повязка. Из украшений у неё два золотых браслета на запястьях и 4 серебрянных браслета немного выше золотых, всегда держит пре сибе Свое оружие, небольшую палку подаренную её отцом. http://i014.radikal.ru/0804/4c/80606d6d04cb.jpg
6. Характер-(Не менее трех строк) – Как и обычные кошки Полночь ходит где ей вздумается, некто ей не указ. Она очень ловка, злопамятна и хитрая всегда может выйти из  любой ситуации победительницей  и  Полночь очень непредсказуемая, очень трудно предугадать её следующий шаг, она очень хорошо умеет врать но очень редко это делает потомучто всё тайное в конечном итоге становится явным.
7. Био-(не менее четырех строк) – Я родилась в поселении Альфик мой папа был самым лучшим по изготовлению разного оружия и конечно очень хорошо умел пользоваться им. А моя мать была хорошей целительницей. Мой отец учил меня самыми разными боевыми искусствами и владению оружием, а мама меня лечению ран разными травами. Но когда мне исполнилось 3 года родители исчезли, я подумала что они меня бросили и поэтому я тоже ушла из поселения и теперь путешествую по миру.
8. Путешественник или житель поселения? – Путишествинница
9. Должность? (информацию о расах читайте в теме: Вопросы о новых расах) – Воровка и спец по боевым исскуствам.
10. Вы читали правила? – Да!
11. Связь с Вами. – ЛС и Э-мейл.

Отредактировано Полночь (2008-04-12 19:40:35)

0

4

Полночь
Принята. Хорошая анкета.

0

5

.matsu|katsu.
Я предупреждала. Жаль, анкета была хорошая.

0

6

1. Ваше имя ? - Люси / Серебряная.

2. Возраст (не стоит писать вроде 150 лет и 300 лет и т.д и .т.п - пишем нормальные возраста))) - 5 лет.

3. Ваша раса ? - страж.

4. Пол ? - женский.

5. Внешность-(Не менее трех строк.) - достаточно высокая и мускулистая, на руках и ногах черные когти, угольно-черный нос, длинная серебристая шерсть, кираса-платье, идущее к низу клином, поверх которого надет пояс с серебряной пряжкой, голубым кристаллом посередине. Уши среднего размера, защищенные мехом, на правом ухе висит серебрянное кольцо-серьга, ноги перебинтованы до колена, а руки, как перчатки без пальцев. На шее висит  платок с клыком медведя. Глаза самую чуточку большие, серо-голубые, посреди левого проходит один тонкий шрам, а посреди морды/носа - два. С собой носит длинный, но не широкий серебряный меч.

6. Характер-(Не менее трех строк) - справедливая, добрая, немного гордая и наглая, умная, любит дождь. Меланхолик - романтик. Спокойная, часто грустная, верная, с врагами может быть груба. Хитрая, но этим пользуется не всегда. Доверчива. На нее можно положиться, всегда поможет другу. Не завистливая. Любит шутки, но не любит, когда шутят над ней. Когда входит в раж, может быть жестокой.

7. Био-(не менее четырех строк) - родилась Серебряная в далеком поселении, занимаясь охотой и деятельностью воительницы. Жизнь была самой обыкновенной. Как и везде у главарей поселений были напряженные отношения и потихоньку назрела война. Люси, как воительнице нужно было защищать мирных жителей родного поселения. В битве враги оглушают стражницу заклятием, уносят с поля боя и уносят в лес этих земель, в надежде, что она погибнет из-за нападений волков. Но Серебряная помнит лишь свое имя и расу, умение обращаться с мечом.

8. Путешественник или житель поселения? - житель.

9. Должность? (информацию о расах читайте в теме: Вопросы о новых расах) - воительница.

10. Статус. - ...Неспетая песня...

11. Вы читали правила? - думаю да...Х)

12. Связь с Вами. - ЛС, эмайл.

Эх, мало-мало...Могла бы больше написать. Ладно, принята Х)))
                                                                             Lusy.

0

7

1. Ваше имя ? - Цеар./ Цер/ Церий.

2. Возраст (не стоит писать вроде 150 лет и 300 лет и т.д и .т.п - пишем нормальные возраста))) - 7 лет.

3. Ваша раса ? - альфик.

4. Пол ? - мужской.

5. Внешность-(Не менее трех строк.)
Цеар - человек-пантера. Силен и мускулист, достаточно высок. Шерсть иссиня-черная, бархатистая, на свету переливается. Длинный хвост  достает до пола. Голова немного мощновата, уши не длинные, с одной серьгой на правом и с двумя на левом ушах. Глаза нормального размера, янтарного цвета с круглыми зрачками. На руках надеты кожанные наручи. Одет в (коричневого цвета, как и наручи.) кожанную набедренную повязку, идущую к низу клином, есть длинный серебряный меч, на котором выгравированны необычные  растения.

6. Характер-(Не менее трех строк)
Цеар горд, силен и умен, к тому же нагл. При этом букете может быть добрым и благородным, справедлив, воровство бросил еще в юношестве. Достаточно холоден, умеет лгать, но этим пользуется редко - просто не совершает таких ошибок,чтобы пришлось врать. Иногда справедлив, если чем-то зол, то лучше не лезть под руку, недоверчив, его расположения трудно добиться, в бою хладнокровен. С дамой (если таковая есть) ласков и нежен.

7. Био-(не менее четырех строк)
Цеар был обычным воришкой, жил в поселении с самого рождения, сирота - родители давно исчезли, оставив маленького альфика на собственное попечение. Рос потихоньку, из друзей был лишь страж, ставший позже вожаком вместе с Цеарием, только в своем поселении. Позже, стал охотником, чтобы выжить, конечно совмещал это с воровством. Да, за это время у него были и те, кого он любил и уважал, или те, кого он ненавидел всей душой. Районы бедняков воспитали в нем хладнокровие и силу. Вскоре становится вожаком.

8. Путешественник или житель поселения? - житель.

9. Должность? (информацию о расах читайте в теме: Вопросы о новых расах) - вожак поселения.

10. Статус. - *черный Кот*

11. Вы читали правила? - да.

12. Связь с Вами. - Лс, эмайл.

0

8

Цеар


Принят! Хорошо!

0

9

Черри
эх, не успела даже собственного перса принять)

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Анкета » Анкета для сейсар,страж и альфиков.