7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Семьи » Друзья приходят и уходят, а враги накапливають


Друзья приходят и уходят, а враги накапливають

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзей у меня быть по определению не может. Я дружу только из выгоды... Так тчо так вот. В строку "презираю" заношу сама. Прошу вас, не обижайтесь!.. Это не моё отношение к вам, это оношение моего персонажа к вашему

Братья-
Сёстры-
Названная сестра - -Scythe-[Коса]-
"Друзья"-
Знакомые-
Недруги-
Враги-
Симпатия-
Любовь-
Презираю-

Отредактировано Анул (2008-04-10 23:55:27)

0

2

Ха. И кем же здесь я бууд для тебя?

0

3

-Scythe-[Коса]-
ммм.... Без понятия))) По приколу сестрой?..

офф: к стати ты меня вдохновила на создание подобного персонажа)) Когда наши персы на одной ролевой спорили про волков и собак)

Отредактировано Анул (2008-04-10 23:52:10)

0

4

Анул
сестрой? неродной) родных у меня нет) согласна)

0

5

-Scythe-[Коса]-
не родной?... хмн... эт значит нам надо быть друзьями... Ну чтож)) когда-то в далёком прошлом, несмышлёные волчёнки)) Свободна? Поиграем?

0

6

Анул
Приходи на Сгоревший Лес) у меня там драка намечается, но ибо я пока в размышлении я могу поиграть)

0

7

-Scythe-[Коса]-
сгоревший лес эт де?.. Я только пришла, ничё не знаю. Дай ссыль, плз)

0

8

Сгоревший лес

0

9

Други? Или есть др.предложения

0

10

Сапфира
Дружба может быть только с твоей строны. С моей - строгий и холодный расчёт. Ты одиночка или стайница?

0

11

Стайница, стайница...расчетливый ты наш)
Ес не хочешь другами быть - знчт не будемм.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Семьи » Друзья приходят и уходят, а враги накапливають