7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Тех. Поддержка. » Команда на создание тем.


Команда на создание тем.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Коса. Глава.
2. Сапфира
3. Lusy
4. Сорен
5. Enigma
6.
7.
8.
9.
10.

Здесь идет запись в команду. Коса будет решать вместе с нами администраторами. Но если она скажет, то и другие будут не против.

0

2

Меня можно?

0

3

Сапфира

Я думаю Коса примет. Только посты и описание писать побольше.

0

4

Да, мне нравится описание локаций Сапфиры. Я не против.

0

5

С разрешения Чер и самой(го) Lusy, хотела бы вписать её(его) в команду. очень понравилось описание темы.

0

6

-Scythe-[Коса]-

Вписывай конечно. Ты же главный предприниматель. И еще может Джаконду записать?

0

7

-Scythe-[Коса]-
Та-а-а? Я согласна ^_^

0

8

Я хачу.

0

9

Lusy
Отлично. Благодарю. :)
Сорен
Согласна. Отбрасывая в сторону вчерашний трёп в чате  :angry: Жду от тебя в скором будущем красивых описанок.
Черри
Джаконду? А она создавала локации? Если да, то мне ссылки в ЛС (а то я что-то не нашла), а если ещё нет, то пусть создаст хотя бы 2 локации и я посмотрю на описанку. Там и будем решать.

0

10

-Scythe-[Коса]-

Посмотрим ее лакации позже.

0

11

Черри
Дело твоё. Хочешь-записывай. Ты тут главный администратор, но я против, пока на мои глаза не попадётся её локакции прекрасно расписанные.

0

12

-Scythe-[Коса]-

Будем ждать!

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Тех. Поддержка. » Команда на создание тем.