7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воздуха "Черри." » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный выступ на вершине высокой горы, откуда открывается вид на все территории волков Воздуха. Здесь всегда ярко светит солнце, и снег редко когда тает. Волки приходят сюда за прохладой, чтобы посмотреть на свои владения или просто прогуляться.
http://i045.radikal.ru/0804/ac/f4f9e9cc3c23.jpg

0

2

Я шёл после долгих странствий. Душа требовала наобъятного покоя и простора, который я пытался ей предоставить. Забыть о всех проблемах земных и опуститься в мир мечтаний было для меня слишком большой роскоошью, которую я не могу себе позволить. Но я мог попробовать отвлечься от всех тягостных раздумий. Это лучше всего делать далеко от глаз чужих и где-нибудь, где тебя не тронут. Да. Именно здесь. на обрыве. Моё излюбленное место. Этот обрыв был для меня нов, но я принял его в своём сердце как что-то родное. Ведь на землях Севера одни горы... Не опасаясь упасть со скалы, встал на самом крае обрыва. Маленькие камушки от напора мощных лап откололись и полетели вниз, в пустоту. Ощущение было, что снизу кто-то меня ждёт. манит какой-то невиданной силой. Хотелось прыгнуть, полететь в объяться кромешной тьмы, но не по моим правилам это было. Если смотреть по реальному, это очень опансо и бессмысленно. Выжить после этого удастся вряд ли, да если и удастся, разве счастье это, ходить калекой? Я закинул морду вверх, закрул глаза и позволил ветру обдувть мою шерсть, ласкать её, теребить по братски.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Воздуха "Черри." » Обрыв