7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Смерти "Metal heart." » Пещера Джаконды


Пещера Джаконды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пещера как пещера!Есть всё-еда,вода и прочее.

0

2

Я зашла в пещеру и осмотрелась.Странно что никого не было.Ещё недавно меня приняли в этот клан но кто я в нём?Да пока что ни кто...Я прошла в пещеру и села всё также вынюхивая воздух.
Мсл:Похоже никого!
Обрадовавшись подумала я и прилегла положив голову на лапки.
Мсл:Значит будет моя пещера!Нужно принести сюда воды и еды.
Не раздумывая долго я встала и убежала к какому нибудь озеру или водопаду.

0

3

Я пришла с двумя рыбинами и кинула их в углу пещеры.
Мсл:Удачная и прекрасная охота!
Подумала я и легла гордо выставив мордочку на солнце и заурча практически как кошка.Я пододвинула к себе одну из рыб,ту что была поменьше.Я стала рыбу её своим шуршавым языком сдирая чешуйку чтобы было вкуснее.Ну вот и чешуя снята а рыба выглядит очень аппетитно.Я начала отгрызать рыбине голову,на вкус она была даже очень ничего и хрустела вполне приятно,я слышала как хрустят её кости и мне от этого становилось так классно.Ну вот рыбка и съеденна а мордочка слегка запачкана в крови жертвы.Я встала на все четыре лапки и подошла к большому ручейку внутри моей пещеры,я окунула лапку в воду и стала протирать (умывать) подбородок и носик которые были в рыбей крови.Затем я стала опаласкивать лапки как енотик а то те слишком уж пахли рыбой.После процедуры умывания я пододшла к выходу возле которого росло большое дерево,высоко подпрыгнув а это далось мне не легко и не с первого раза,я сорвала огромный лист с этого дерева.Я подошла к тому месту в пещере которое мне больше импанировала чтобы спать на нём и положила туда лист.Я снова подскочила к выходу и нарвала побольше травы и сухого сена которое тоже росло возле входа в пещеру.Я подошла к листку дерева который лежал на том самом месте куда я его кинула и разложила по нему траву и сено.Я слегка притомилась и легла на подстилку положив голову на лапки.

0

4

Я встала и потянулась,посмотрев на рыбу я слегка сощурилась непонятно от чего.Я подошла к рыбе и взяла её в пасть,пройдя в глубь пещеры я спрятала рыбу и ушла из глубины пещеры.Я посмотрела на выход и меня потянуло погулять и пообщаться с местными волками,не раздумывая долго я вышла из пещеры вильнув хвостом и пошла в неизвестное направление.

Отредактировано Джаконда (2008-04-08 18:32:47)

0

5

Я пришла в свою пещеру,морда до сих пор была опущена а взгляд томный,хвост размахивал из стороны в сторону а раны болели.Я легла по середине пещеры на животик и положила мордочку на лапки.Настроение было плохое ведь после той драки были жуткие воспоминания.
Мсл:Она сама меня оскорбила,сама виновата!
Подумала я и прикрыла глазки.

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Клан Смерти "Metal heart." » Пещера Джаконды