7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Водопады » Брильянтовый водопад


Брильянтовый водопад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это очень красивое место. Назвали его так, потому что водопад льётся чисто прозрачной водой, как брильянтами. Здесь много чего интересного. Здесь можно играть, встречаться, драммы всякие разыгрывать и так далее. Это ваша фантазия. Здесь много цветов, бабочек разных. Много зелёной травы. Много деревьев. Пища. Чего здесь только нет!

0

2

Я прибежала на водопад из пещеры.Он был очень красив но сейчас мне нужно было собрать только самое необходимое а не заморачиваться на красоте природы.Я подошла к воде и пригнувшись притихла и затаилась.Вдруг я увидела как в воде проскользнуло что то блестящее но уплыло достаточно далеко.Спешить нельзя и я это знала ведь если я поспешу то рыба или ещё какая нибудь съедобная тварь ускользнёт из моей пасти.Я зашла в воду по локти и остановилась,не шелуха не было слышно от меня.Как вдруг я увидела стаю рыб.Я прыгнула на стаю и выпустив когти убила одну рыбу а другую прижала лапой,да так сильно что та аж выгнулась.Я быстро окунула морду в воду и взяла в пасть две рыбины,я вылезла на берег с брызгами и кинула рыбу на траву.Вылизав себя я отряхнулась как следует так что брызги от воды снова забрызгали всё что окружало меня.Я взяла обе рыбины и с довольной мордашкой понесла их в свою пещеру.

0

3

*грусно иду вдоль водопада*
мисл:красивый водопад, такой был возьле пещеры моей семьи
*села на берегу и задумчиво посмотрела в воду*

0

4

Устало опрокинув голову волчица шла по берегу Зачем жизнь? Зачем каждый день вставать с постели и бессмысленно продолжать влачить жалкое существование? Окунув морду в воду она удивленно заметила что, в воде никого нет Водопад красив, но ни кто не живет... Так и жизнь... Густая челка залипла на глаза и только откинув её Кенни обнаружила другую волчицу.

+1

5

*почуствовала близость другого волка*
мисл: странно, тут обычно мало народу
*подняла голову и заметила застывшую у воды волчицу*
*встала и осторожна подошла к незнакомке*
Привет! Почему ты такая грусная
*чуть наклонила голову и с интересом посмотрела на волчицу*
мисл: она такая грусная и одинокая...даже чуть чуть потеряная...как я..
*улыбнулась своим мислям*

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Водопады » Брильянтовый водопад