7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Развлечения » Смайликовая история


Смайликовая история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Состовляем историю из смаликов например:
Жил был парень он любил  :writing: .И вот однажды он  :love:.Она ему очень   :shine: ......................
а потом кто-то продолжает историю и так поехали
Жил был парень он любил  :writing: .И вот однажды он  :love:.Она ему очень   :shine: ......................

0

2

Но девушка была  :mad:  и ответила парню :no: , одарив его  :sceptic: .  Парень долго  :'( , а она  :D .........

0

3

Он долго думал, и он решил сказать ей, что она  :cool: . Девушка  :blush:  и  :flirt: . Парень расцвел. Он сиял, словно  :shine: . Но вдруг пошел  :rain: . Девушка очень  :confused: , потому что она забыла зонт. Парень ей дал свой зонтик, и на ее лице снов заиграла  :)

0

4

Но тут подошла я с мордой а ля   :angry:  . Идилия их длилась не долго. Я  :mad:  на них. Парень  :(  а девушка  :'(  . Но мне было  :sceptic:  .

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Развлечения » Смайликовая история