7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Анкета » Анкеты для волков.


Анкеты для волков.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Enare
Принята.

0

32

1. Ваше имя-Лилу
2. Возраст-3 года
3. Кто вы?-волчица
4. Пол-самка
5. Внешность-(Не менее трех строк.)Черная волчица со средней длинны шерсти.Мордочка в виде креста белая,глаза лазурно-голубые.На животе шерсть белая.сама волчица очень красивая и незаметная.Такая красота проподает и самое главное-никто волчицу незамечает...
6. Характер-(Не менее трех строк)Волчица с виду милая,очеровашка ии просто ангел.Стоит затеять драку,так её не узнать.Она становится огненной.Огонь черный,глаза становяться черными,и волчица не может прийти в себя,пока не закончит дело.Её может остановить только тот,кто ей нравится...
7. Статус- ангел,хоть живет и на Земле
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов)особых признаков нет.Хрупкая волчица
9. Стая или одиночка?-Стая...Воздуха
10. Должность в стае- Глашатая если можно
11. Вы читали правила?-Да
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.) у меня пока аська взбрыкнула и завтра будет

0

33

Принята

Согласна. Коса.

0

34

1. Ваше имя- Djemella

2. Возраст- 2 года

3. Кто вы?- волк

4. Пол- Ж

5. Внешность-(Не менее трех строк.) - Джемелла стройная коричневая волчица. Не очень высокая. Тощая, только из за пушистой шерсти кажется что она средняя. Но шерсть не торчит, а лежит ровно. Длинный, не очень пушистый хвост. Глаза зелёные. На голове что-то вроде "волос", покрывающих всю голову и заходящих на шею. Ма мордочке у глаз нарисовано подобие закрученых веточек. Это что-то раньше значило... В "волосы" вплетены две нитки мелких бусин. На шее шерсть почти белая, идущая полосой. Прежние хозяева нацепили на неё короткий кожаный пиджак (ну, видели, на подобии как в пиратах карибского моря). Через него идёт чёрный ремень, непонятно зачем. для красоты. На На передней и задней левых лапах браслеты.

6. Характер-(Не менее трех строк) - весёлый, озорной. Настоящяя пиратка. Любит посмеяться. Может быть вспыльчива, но может быть ласкова. Переменьчива. Обычно со всеми приветлива. С врагом ведёт себя хамски, выкрикивает насмешки, пытается досадить. Влюбляется редко, если только встретит достоиного себя. Нелюбит тех кто выпендривается. Просто терпеть неможет. У Джемеллы есть гордость, самая главная её черта.

7. Статус- .::Пиратка::.

8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов) - если только что тощая и очень изящная, а так ничего особеного.

9. Стая или одиночка?- ща выберу

10. Должность в стае-  ща выберу

11. Вы читали правила?- угунь

12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.) да ё моё аську никак не запомню))) Попоже напишу =)

0

35

Djemella принята.

Одобренно

Согласна. Коса.

0

36

1. Ваше имя-
Roxi/Рокси, близкие друзья могут называть меня Рох оО
2. Возраст-
1,5
3. Кто вы?-
Волк
4. Пол-
Ж
5. Внешность-(Не менее трех строк.)
Это волчица, но не чистокровная. Поэтому она бежево-коричневого цвета, хвостик, кончик ушка и шерсть в некоторых местах - салатового цвета. В левом ухе две серьги. Одна - гвоздик, а другая крестик. На шее практически всегда красная бандана. Чёрные длинные волосы с зелёными, розовыми и голубыми прядками. Глаза ярко зелёные. Тело пластичное и гибкое. Лапы тонкие, но устойчивые.
Картинка - http://i028.radikal.ru/0804/dc/854c068dcb14.jpg
6. Характер-(Не менее трех строк)
Умная, милая, симпатичная - так можно подумать на первый взгляд, но на самом деле, если немного с ней пообщаться - какая то неадекватная, бывает грубой. Ну конечно с незнакомцами она себя будет тихо вести, а с друзьями шумна, приветлива, и прямолинейна. Любит лезть не в свои дела. Любит прикидываться дурочкой, когда кто-то хочет с ней серьёзно поговорить.
7. Статус-
Lost in the world
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов)
Обычное телосложение. Не супермускул и не худышка. Вроде всегда жила в достатке и питалась хорошо.
9. Стая или одиночка?-
Одиночка
10. Должность в стае-
Шпионка(я одиночка оО)
11. Вы читали правила?-
Та
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)
474350370

0

37

Roxi, принята

Согласна. Коса.

0

38

1. Ваше имя-Лилия(смените на Лаура)
2. Возраст-2-3
3. Кто вы?-волк
4. Пол-ж
5. Внешность-(Не менее трех строк.)-Ну во первых аватар.В основном шерсть у Лауры черного цвета. На хвосте есть широкая розовая полоска, сам по себе ховст длиный и пушистый, кажется массивным, но из-за густой шерсти. На передних лапках есть нососчки, белого цвета, коготки небольшие но остренькие, сами лапки стройные, благодоря чему волчица двигается грациозно и быстро. На задней лапке есть розовый знак в виде черепа. Животик серого цвета, челка длинная, ее кончики розового цвета. Глаза зеленого цвета, на шее висит кулон с зеленым камнем, сама цепочка железная.
6. Характер-(Не менее трех строк)-Лаура от природы агресивная волчица, но только с чужаками и вргами, со своими же она добра и ласкова, многие родные так и не понимают почему она такая, однако когда волчица начинает злиться до них доходит ее выбор клана. Любит детей, но если будет очень нужно сможет и убить, однако ей это дасться... Раздражительна, мстительна, умна и хитра. Романтична, но вообще Лаура настоящая хулиганка, ведь она еще молода. Убийства для нее дело не страшное и легкое, никогда в драке не сдасться первая, дерется с жестокостью. Многие, те кто не знают ее положительной стороны называют Лаура "сумашедшей убийцей", в чем-то они и правы, ведь убивая Лаура до сумашествия жестока.
7. Статус-~Нет того чего я боюсь~
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов)-Она очень очень красива.Она всегда отважна,но посмотрите аватар и узнаете
9. Стая или одиночка?- клан Смерть
10. Должность в стае- Пока не знаю
11. Вы читали правила?-да
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)-455-691-693

0

39

Лилия

Принята. Чер.

Согласна. Коса.

0

40

1. Ваше имя-
Исида, единственное сокращение, которое позволяет к себе это Сид.
2. Возраст-
2,5 года.
3. Кто вы?-
Волчица
4. Пол-
Самка
5. Внешность - (Не менее трех строк.)
Скажем так, совершено не заурядная внешность, если не считать её выразительные глаза доставшиеся ей от матери. Достигает 1,6 м в длину, из которых 45 см приходится на хвост, высота в холке около 85 см. Изящное телосложение, острая мордочка и тонкий хвост. Брюхо подтянуто, ноги тонкие, хвост покрыт длинной шерстью и висит до пяток. Цвет шерсти зависит от климата той местности, где она живет. Цвет шерсти обычно чёрный. Её зрение, слух и обоняние одинаково хорошо развиты.
6. Характер - (Не менее трех строк)
Умна, но несколько безответственна. Обожает развлечения. Весёлая, жизнерадостная... во время поиска добычи волчица выказывает такую же хитрость, как и лисица, от которой отличается главным образом нахальством.  Она приближается к избранной жертве со всей возможной осторожностью, соблюдая, так сказать, все правила охоты; незаметно подкрадывается как можно ближе к животному, ловким прыжком хватает его за горло и валит на землю.  Выслеживая добычу, она обычно проявляет особую осторожность, что бы не попасть в ловушку. Она никогда не выходит из засады, пока не удостоверится в том, что ей ничто не угрожает. Волчице свойственны многие качества собаки: она точно так же сильна и настойчива, органы чувств у неё точно так же хорошо развиты, кроме того, она весьма умна.   Совершенно иначе ведет себя Сид, когда её мучает голод; тогда она забывает всякую осторожность и становится не только смелой, но и нахальной. Для голодной волчицы больше не существует опасности; она ничего не боится, и её ничем нельзя испугать.
7. Статус
[Просто живи]
8. Особенности телосложения - (Пореальней если можно, без супер мускулов и прочих, наворотив)
См. пункт 5
9. Стая или одиночка?-
Клан воды «Ра»
10. Должность в стае-
Целитель иль принцесса. На ваш выбор.
11. Вы читали правила?-
Да
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)
[ICQ] 475-987-253

0

41

Принята.

Подтвердил. Чер.

Согласна. Коса.

0

42

1. Ваше имя-Джаконда (Джексора короче корчите как угодно >><<)
2. Возраст-Год с половиной впрочем как всегда.
3. Кто вы?-Волчица
4. Пол-Ж
5. Внешность-(Не менее трех строк.)Ушки-в меру пушистые и большие можно даже сказать что я лопоухая но это не совсем так,на ушке чёрное пятнышко и золотая серьга.Глазки-Зелёные,выразительные,подчёркнуты чёрной подводкой. Ресницы необычайно длинные.Зрачки часто сужены.Носик-Мокренький розовенький и мягенький. Пасть-Язык розово фиолетовый в нём серьга серебрянного цвета,клыки белоснежные два из них длинные примерно как у вампиров.Грудка пушистенькая и нежно бежевого цвета.Сама волчица рыжая с чёрными "перчатками" на лапках до локтя ну окрас такой.Хвотик тоже пушистый и красивы.Чёлка длинная.
6. Характер-(Не менее трех строк)Нравственная,не слишком покорная,слегка загадочная и экзотичная.За родню готова глотку перегрызть,за друзей О_о,смотря какие друзья^^.Любви преданна возможно всю жизнь.Ужасно не предсказуемая и обожает экстрим и веселится до упаду.Любит сторить глазки и слушать звуки природы.Никогда не откажется познакомится с новыми людьми.Иногда слишком уж жестока.
7. Статус-  .:!Я твой сладкий,нежный,страстный яд!:.
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов)Если только татуировка на передней лапке на плече XD.Тату в виде розы с шипами.
9. Стая или одиночка?-Стая Смерти
10. Должность в стае-Охотница
11. Вы читали правила?-Нет но многие из них знаю и стараюсь соблюдать.
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)Асю попросите по ЛС дам<< иначе взламывают часто!В мейл не захожу!

Принята от Металла!
Согласна. Коса.

Отредактировано Джаконда (2008-04-08 16:33:03)

0

43

1. Ваше имя-Калипсо
2. Возраст-2года
3. Кто вы?-чистая волчица
4. Пол-самка
5. Внешность-(Не менее трех строк.)белая волчица с длинными волосками на задних лапах,большой шарообразный круг на спине,один жёлтый глаз другой зелёный,в темноте они светятся как два разных огонька.худая без лишнего жира и очень тонкие ноги ,высокая и на вид очень тусклая волчица.С красными бравями и совсем-почти нет мускулатуры.с длинными ресницами.
6. Характер-(Не менее трех строк)добрая ,когда встретится лицом к лицу со смертью или врагом будет сражаться до последнего,с чувством юмора,если будет такая ситуация ,что её вызовут на дуель , то она посмотрит на того кто ей это предлажил то просто откажиться ,но если есть необходимость в битве примет бой.Если возникнет такая ситуация ,что она попадёт в нелрвкое положение то просто отмахнётся и начнёт другую тему
7. Статус-я не боюсь смерти но не хочучтоб она пришла.

9. Стая или одиночка?-стая
10. Должность в стае- воительница
11. Вы читали правила?-да
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)Лс

0

44

Калипсо
Принята.

0

45

1. Ваше имя-Темари
2. Возраст-3 года
3. Кто вы?-Волк
4. Пол-Ж
5. Внешность-(Не менее трех строк.)Темари волчица с шерстью - цвета песка . Челка и четыре коротких хвостика темнее . На лапах сетчатые "гетры" . Пушистый длинный хвост . Длинная густая шерсть . Длинные , чёрные и изогнутые коготки . Белоснежные острые зубки . Льдисто - синие глаза . На голове ( лбу ) повязка . На спине большой белый веер , на котором изображены три сиреневые луны . 
6. Характер-(Не менее трех строк)У Темари две стороны . Одна холодная и жестокая . Другая тёплая , добрая и сочувственная . Первая сторона всегда жаждет убийств , крови и запаха смерти . Эту сторону очень трудно сдержать , но Темари может сдерживать её . Вторая сторона на редкость ласкова , нежна и добра . Сама по себе волчица мудрая и рассудительная . На морде волчицы трудно увидеть улыбку, а если ты увидел её улыбку - считай что тебе очень повезло. Улыбка этой волчицы просто завораживает своей красатой. Её трудно вывести из себя . Если уж кто-то всётаки вывел её из себя , с тем она обязательно разделается и оставит пару ( а может больше или меньше ) шрамов .
7. Статус- .::Подумай... прежде чем выводить меня из себя::.
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов) Нет
9. Стая или одиночка?-Одиночка
10. Должность в стае-...
11. Вы читали правила?-Да
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)ЛС,мыло .

Отредактировано Темари (2008-05-06 21:23:58)

0

46

Темари
Принята.

0

47

1. Ваше имя- Sotaro Alliance (Англ. Вариант.), Сотаро Альянс (Рус. Вариант.)

2. Возраст- 3 года 3 месяца.

3. Кто вы?- Чистокровный японский волк без примесей.

4. Пол- Кобель.

5. Внешность- Сотаро крупный волк. Цвет шерсти угольно чёрный. Сама по себе шерсть жёсткая и довольно густая. Такую не просто прокусить. Кожа у волка тоже довольно толстая, что помогает ему в бою получать наименьшее колличество опасных ранений. На холке шерсть всегда взъерошенная, даже при намокании никак не улаживается. Массивные передние лапы, удар которых в лёгкую повалит обычного волка. Когти обычные, как у всех псовых. В хде долгих странствий по горам и скалам сточились и не представляют особой опасности для врага (Разумеется если Сотаро целится не в глаза.). Когти коричневые. Грудная клетка волка так же массивна и удар по ней вряд ли как-то усугубит его состояние. Ходили слухи, что когда волк попал к людям, они вставили ему стальную пластину (Не верьте, трёп.). Конец хвоста у Альянса то ли обгрызен, то ли откусан, то ли был отрезан. В общем кончика хвоста нет. Некрасиво, да? Зато в драке особо не мешается, ведь как известно, хвост - слабое место любого волка. Задние лапы менее мощные, чем передние, но при отталкивании дают возможность прыжка свыше двух с половиной метров. Так же способны выдержать большой напор на тело и служат отличной опорой. На задней правой лапе большой шрам, как бы "подарок" от людей (Для тех, кто в танке - порнули ножом.). Цвет глаз на свету - исиине-голубой, похожий на вечернее небо. В темноте же глаза светятся зелёным, даже скорее изумрудным цветом. Зачастую на глазах присутствует задумчивость, спокойствие, рассудительность и терпение. В бою чаще всего старается сохранить этот взгляд, но не всегда удаётся. И тогда он сменяется на суровый, грозный взгляд. Уши всегда стоят торчком. Не зря он их называет "локатарами". Улавливают даже самые мелкие шорохи. Клыки большие, белые (Чистит об камни, ветки.), они не режут плоть врага, они её рвут, что, кстати, наиболее выгодно, ибо порезы ровные заживают намного легче, нежели рваная рана.

6. Характер- Сотаро волк спокойный, рассудительный. Он любит щенков и способен на семейные отношения. Никогда не заведёт ложных отношений с волчицами. Предпочитает разумных, умных существ, с которыми можно обсудить жизнь, её пороки и чужие поступки. Вполне терпимо относится к глупым выходкам щенков и молодых особей, но может дать по шапке, если существо перейдёт все границы морали. Живёт по своим правилам. Редко вступает в бой с волчицей, но если видит, что вина на её стороне и она ведёт себя как потаскуха, то для него не составит труда шлёпнуть её по макушке в целях образования. Свято чтит старые традиции и прослеживается даже вера Фенриору, Акире и Видару. Хотя к Видару просит осторожно, зная какой подлый характер имел его отец, который, кстати, передался Косе, а не ему. Альянс же унаследовал характер матери - Святой Акиры. С щенячьего возраста обучался Видаром как машина для убийств. Убивал легко, но часто мучала совесть, особенно если убиенный им был ни в чём невиновен. Видару так и не удалось вырастить из него своего преемника, кровожадного безбашенного волчару без маральных законов и принципов. Зачастую Сотаро является душой компании, так как вполне склонен к доброте и пониманию, но сам же он не любит шумные компании. предпочитает уединение где-нибудь в отдалённой местности. Желательно в горах. Молчалив, замкнут. Никогда не расскажет всю правду. Знает много сказок, небылиц, рассказов. Чувство юмора имеет, но относится к этому серъёзно. Взгляд на жизнь реальный. Помечтать любит, но мечты зачастую основаны на реальных факторах.

7. Статус- -Дикий Штиль-

8. Особенности телосложения- Как было написано выше: мощные передние лапы, грудная клетка, задние лапы служат отличной опорой. Мощный волк.

9. Стая или одиночка?- Одиночка.

10. Должность в стае-

11. Вы читали правила?- Да.

12. Связь с Вами- ЛС

0

48

-[S]otaro-Alliance-
Принят.

0

49

1. Ваше имя - Черри. Чер.

2. Возраст -  1 год.

3. Кто вы? - волк -полукровка

4. Пол - М

5. Биография ( вне анкеты.) -
    В животе у матери ему было очень тепло и уютно. Он чувстввал себя в полной безопасности. Его братья и сестры все время толкались и ворчали. Я же лежал тихо и осматривался вокруг. Все было хорошо до того как я появился на свет.
Глава 1. Рождение.
   Резкий свет посветил прямо в морду. Стало тесно и тускло. Что-то всевремя тряслось и сжимлась. Потом я увидел какое-то существо. Оно смотрело на меня сверху. Я испугался и быстро спрятался в свои лапы. Там мне было лучше. Покрайней мере в морду не светил свет и не ослепляла мои глаза. Потом я уснул и дальше не помню что было.
Глава 2. Первый день.
    Я проснулся и открыл глаза.  Яркий свет не светил мне в морду и небыло так тесно. Я лежал на мягкой шорстки. В то время я был любопытном. Подняв голову я увидел свою мать. Она смотрела на меня сверху и улыбалась. Мгновение пронеслось и я уже смотрел на своего брата и сестру. Они сидели рядом и смотрели на меня. Я прыгнул к ним и завалил братишку.  Вдруг на меня упала большая тень. Она подошла ко мне. Я с испугом поднял голову и увидел большого волка. Он взял меня за шкирку и понес к матери.  Посадив меня рядом с ней он спросил мое имя. Мать назвала меня Детроном.  Потом я убежал от них к своим брату и сестре и мы весь день играли.
Глава 3. Прошел один месяц.
   Как то проснувшись я увидел отца. Он сидел перед нами и что-то говорил. Я любил поспать и похоже все пропустил.  Сегодня был первый день охоты с отцом. Сегодня мы должны были пойти с ним охотится. Что касается моей сетры она осталась с матерью и помогала ей в пещере. Отец научил на охоте красться и нападать. Выбирать позицию и момент.  С каждым днем мы узнавали все больше о жизни и отправлялись в путешествие. Мы всегда были с нашим верным отцом и не знали, что придет время растоваться.
Глава 4. Благословление.
   Рано утром мы с отцом сходили на охоту. Мне было 4 месяца и еще половина. Скоро уже пять месяцев. Отец после завтрака подошел ко всем нам и провосгласил. Сегодня был день прощания. Он обучил нас всему тому , что знал. Мы научились жить в этом мире и теперь пора начать самим выживать в этих краях. Он был всегда смелым и терпеливым. У меня по морде потекли слезы. Я так привык к ним и не хотел расстоваться. Отец подошел ко мне и сказал. Уважающий себя лев никогда не плачет. Эти слова я заполнил на всю жизнь.  В путь дорогу сказали наши родители и попрощались с нами.

6. Характер - Я очень интересный и загадочный волк. Даже в моем имени таится загадка.  Я не разгадал ее, но скоро догадаюсь. Отец говорил, что мне будет известно о расшифровке только после того, как женюсь. Это будет очень скоро. Я жду свою избранницу. Люблю путешествия. Это мое хобби. Я странствовал почти во всех зонах.  У меня было очень много препятсятвий на пути, хотя я совсем и не знал как их обходить. Люблю свежий воздух. Поиграть, погулять ну и так далее. К волчицам я отношусь с уважением, но не даю им раслабиться со мной. Я прекрасно владей занниями. В семья я буду главным.  Огонь мне продвластен и я это знаю. Меня долго учил всему мой отец. Также я люблю своих родных. Они мои самые любимые.  Я храню им верность, также как и  своему прайду.
  Он спокоен и уровновешен. Любит шалить и всегда уходит от накозания находя какую - либо причину.  Конечно у любого мужчины твердый характер. Я не могу сказать, что он размозня, но поскольку он еще подросток, то не совсем важно подходит ко всему. В голове у него только игры и беготня, но детство и должно быть таким.  Сейчас он не задумывается о том , что ждет его завтра или после завтра. Главное, что он живет не видя горя и печали. Пока он видит только радость в голосах своих друзей , а также и родителей.  Ему рано знать о растовании и печали. Слишком молод он. Но все же ему придется это узнать.
   Пока жизнь для него всеволишь игра. В нее играют дети, но когда ты взрослеешь, то понимаешь , что ты живешь. Начинается черная полоса , которая будет длиться пока ты не поймешь в чем логика и суть.  Тебя все ненавидят. Появляется печаль и ты не понимаешь , что случилось.  Чуть позже ты встретшь девушку и поймешь, что ты в нее влюбился, но не сможешь сказать ей этого. И только тогда когда ты спросишь у своих родных , что это, то поймешь, что такое жизнь и почему она так сурова. Ты боришся каждый день за свою жизнь и побеждаешь. Только истинный волк понимает это. Детство пройдет, но воспаминания останутся.
    Сейчас мир у волчонка полон друзей и он все время проводит с ними, играя в разные игры. Когда ты вырастешь, то перестанешь также играть с друзьями и верить , что случится чудо. Сейчас волки  и волчицы ходят опущенные и не навидившие этот мир. Мы не замечаем счастья которое бродит рядом с нами. А сейчас этот волчонок счастлив и всегда останется тем кем был в детстве.
     Он привыкнет со временем к жестокому миру. Будет смотреть смерти в лицо и не побоится ее. Он будет отважен и защищая кого - нибудь умрет трагично. Все забудут его и только, тот кого спас он оставит след в сердце, память о нем и о его подвиге. Запомните. Любовь останется навечно. Не забывайте тех кто погиб или умер и он всегда будет жить.

7. Ваша внешность? --Морда, глаза, чёлка, уши- Морда не длинная и не короткая, а нормальная. Как у всех львов.  Этот лев альбинос.  Расскраска морды оранжевая с белыми пятнами и полосками наверху, как у королевского  гепарда.  Видимо он помесь. Глаза светло серые с голубым оттенком.Вокруг глаза черный круг. Уши стоят торчком. На самом верху уха торчат волосики. Белая пушица еще не сошла с рождения.  В ушах по несколько серег. Внутри ухо розовое с рисунком огня.  Нос как вырезанное сердечко. Черенький такой. Прям так и хочется схватить и поводить.

-Туловище; Хвост, лапы, грудка-Тело больше наверно тоненькое. Ест он мало и наверно поэтому не толстый.  Ребра торчат из его тела.  Шерсть шелковистая и блистящая.  По кончикам его шерсть золотая. Каждая волосинка с золотистой шерстью на теле . Самое главное шерсть не линяет и не выпадает.  При рождении все тело было белым в полосочку, но изменилось на оранжевую в черную полосочку  с золотистыми концами.  Хвост очень красивый. Он разных цветов. Краски радуги переливаются в ее звосте.  Только несколько волосинок у нее разноцветный. Кончик хвоста темно - коричневый. Элиганто он ходит от одно стороны к другой. Спина прямая. На нарисован знак огня. Грудка масивная. Мускулы преса выдвенуты вперед.  На груди висит толстая цепи.  также по груди проходит шкура соболя. Лапы мощные и красивые. Элегантный шаг в сторону и падают львицы. На лапах одеты браслеты. Повязки разные.  На передних паха одеты розовые повязки , а на задних огненно - оранжевые. Подушечки лап ярко розовые с черными пятнами. Узор на лапах как и по всему телу огонь. Он обозначает мой пыл и жар.

8. Стая или одиночка - Клан Воздуха, Должность - предводитель.

9. Ваш статус? - ~ Любовь - это обман~

10. Особенности телосложения - Нету.

11. Читали ли Вы правила? - Да

12. Связь с Вами? - charblie@yandex.ru

0

50

Как же не принять такую анку? Принят
Согласна. Коса.

0

51

1. Ваше имя-
Ева
2. Возраст-
1 год
3. Кто вы?-
Волчица. Чистокровная волчица.
4. Пол-
Самочка я
5.Внешность(можно картинкой/если текстом, то 5-6 строк):
Мягкая длинная чёрная шерсть с розовой полосой на спине и хвосте иногда торчит во все стороны. Хвост пушистый и пышный. Широко открытые зелёныё глаза. Стройного телосложения почти без мышц. Она умеет высоко прыгать, но не отличается большой физической силой. Оооочень ленивая. Очень красивый у Евы голос. Похож на наглый детский голосок. Кончики передних лап белого цвета. На глаза спадает чёрная чёлка с розовыми концами. На шее зелёный медальон. Взгляд всегда весёлый и наглый.
6. Характер-(Не менее трех строк)
Взрывной , весёлый. Иногда может дать в глаз если разозлят. Ева всё делает наперекор. Мало к чьим советам прислушивается. ПофигисТко... и наглОе стерво.Она капризная, немного нервная и  общительная. Запросто засмеет тебя глядя в глаза. Если ты собрался ей сказать что либо против, готовся к смерти, причем моральной, она может понизить твою самооценку, что долго еще будешь отходить... Считает себя просто красоткой, остальное.. это так,вообщем... ерунда. Волки,навострите уши,вглядитесь если хотите с ней познакомиться, глазки добрые, внешность приманивает, значит здесь что-то не так. Но если немного к ней привыкнуть и подружиться с ней, то она перестанет наглеть.
7. Статус-
БоЛьШоЕ ЭгОиСтКо
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов)
Гибкость
9. Стая или одиночка?-
Стая Воды
10. Должность в стае-
Воительница
11. Вы читали правила?-
Да
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)
laurenna@mail.ru

Отредактировано Eva (2008-04-09 11:49:49)

0

52

Теперь вроде нормально...

Принята. Коса.

0

53

1. Ваше имя-
Стася
2. Возраст-
1,5 года
3. Кто вы?-
Волчица
4. Пол-
Ж
5. Внешность-(Не менее трех строк.)
Стася не на много меньше остальных волков..Она стройная,лапки хоть и маленькие но быстрые...Шерсть Стаси с сероватым оттенком...Глаза закрывает серая чёлка,сами глаза бездну..бездну одиночества и тоски...Уши длинненькие..Сама же Стася не настолько пушистая,ведь такая маленькая по размерам волчица везде ходит и всё исследует...Сама она бегает быстро за счёт маленького тельца и мленьких лапок
6. Характер-(Не менее трех строк)
Мягкая,в полне спокойная волчица.Одногой сплетни на счёт неё или что-то подобное в этом роде она может напрыгнуть и просто загрысть того,кто отзывается о ней лохо или о её семье.Если она полюбила,то полюбила на всю жизнь...Любит маленьких волчат.Всей душой за семью и за друзей...одной капли крови хватит для того что бы Стася накинулась и сгрызла неприятеля...Любит правду,за своею мечтой Стася готова гнаться всю жизнь.....а вот ради семьи всю вечность.......очень хороша и приятная душой волчица..Но порой,когда её выведут она становится ужасно не выносимой и будет всё рвать и всех метать..
7. Статус-
...Я как тень в твоём окне...
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов)
Ну волчица меньше по габаритам,и этим отличается от остальных волков...но бегает она быстрее чем остальные
9. Стая или одиночка?-
Клан Воздуха "Черри." ...если можно
10. Должность в стае-
Эм...я бы хотела быть учеником целителя..но тут такого нету....сделаете?Или другое посмотреть?
11. Вы читали правила?-
Да
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)
373552324

0

54

Принята, но я за тобой слежу О_-

0

55

1. Ваше имя
Aswit

2. Возраст
1 год

3. Кто вы?
волчица

4. Пол
Ж

5. Внешность(Не менее трех строк)

Асви похожа на волков почти во всем. Она изящна и высока. Изящество и грация - вот что чувствуется при одном взгляде на нее. Ее желто-зеленые змеиные глаза вечно не проницаемы. Они не выдают чувств хозяйки. На мордочке вечно играет задумчивая улыбка. Черный мех покрывает все ее тело, играя красными оттенками на солнце. Он мягок словно шелк. Поступь ее изящных лапок аккуратна и тиха. Даже при беге это позволяет волчице оставаться тихой и молниеносной, словно смерть.

6. Характер(Не менее трех строк)

Она пропитана ложью от мозга до костей. В каждом ее слове содержится частичка неправды. Она может лгать виртуозно, словно рождена для этого. Она носит тысячи масок. Порой ее невозможно узнать. Она может быть доброй, а может быть злой, но немногим дано узнать ее суть. ЕЕ можно назвать безразличной. Можно назвать хитрой и коварной. Она неуловима. Словно время не трогает ее. Привыкшая бороться с трудностями и добиваться своего любой ценой. Правда цену устанавливает она сама...

7. Статус
~One step to death~

8. Особенности телосложения(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов)

Асвит не обладает ничем сверхестественным. У нее спортивное телосложение, что позволяет ей быстро бегать и далеко прыгать.

9. Стая или одиночка?
Стая

10. Должность в стае
Охотница

11. Вы читали правила?
Да

12. Связь с Вами (Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу)
Мэил aswit@list.ru

0

56

[Aswit]

Принята. Чер

0

57

1. Ваше имя-
Венеция, Ия
2. Возраст-
один с половиной год.
3. Кто вы?-
Полуволк. На половину собака.
4. Пол-
Самка
5. Внешность-(Не менее трех строк.)
Не крупная рыжая волчица. С пушистым хвостом, на его кончике белая полоска. Белая грудка. Имеет длинные белые клыки и не естественно ярко голубые глаза в которых когда она хитрит или радуется загораются озорные огоньки. Венеция быстра и изящна у неё точёная, поджарая фигурка издалека её можно принять за лисицу. Обладакет  длинными вьющимися ресницами. На глаза спадает рыжая чёлка. Длинная рыжая грива почти волочитяя по земле, когда Ия идёт. На шее болтается голубой камушек.
6. Характер-(Не менее трех строк)
В меру веселая и в меру энергичная. Характер на самом деле понять очень сложно. По настроению он может быть ласковее котенка, но иногда свирепее львицы. Хотя, все же она спокойна и любительница оставаться одна. Часто застенчива. Но обожает влезать во все дела и чужие отношения, пытаясь помочь. За друзей и родню порвет глотку всем, будь даже это ее любимый волк. Сама себя в обиду никогда не даст. Весьма упряма. От своего мнения не откажеться. Совсем немного ленива. Большая любительница в охоте и настоящий профи в этом деле. Не любит склок из-за пустяков.
7. Статус-
~Стерва в душе~
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов)
Никаких
9. Стая или одиночка?-
Одиночка
10. Должность в стае-
Нет стаи...
11. Вы читали правила?-
Да, читала.
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.)
Мэйл в профиле. Ну, или ЛС.

Принята от Металла
Согласна. Коса.

Отредактировано Венеция (2008-04-10 15:08:54)

0

58

1. Ваше имя- Анул
2. Возраст- 2 года, 6 месяцев
3. Кто вы?- волчица
4. Пол- самка
5. Внешность- Анул не большая, белая волчица. Она достачно крепко слаженая, но больше полагаеться на свою ловкость, чем на силу. У анул белая шерсть которая в свете Луны может отливать серебром. Шерсть немного длинновата для обычных волков. Лапы довольно тонкие, но крепкие, с длинными чёрными когтями, которые могут не приятно поцокивать когда волчица идёт по чему-то твёрдому. Хвост - помело, хотя если причесать и отмыть станет достоянием волчицы. Анул нельзя назвать симпотичной. Нельяз назвать и страшной... Она самая обычная, особо ничем не отличающаяся. Из далека Анул можно принять за большую белую собаку. У Анул золотистые глаза. И так же как золото, они холодны. Анул худая, длаже тощая. Но эта худоба скрыта длинной шерстью. В шерсти так же присуцтвуют медные волосинки, унаследованые от рыжей матери. Тело Анул покрыто шрамами. Она говорит, что может рассказать свою историю по ним. Как летопись... Чуть ли не каждый встречный оставил на белом теле свой след. Особенно выделяються длинный шрам на левом пличе и не такой мощьный, но всё равно заметный шрам на правом глазу. Анул ходит тяжело, кажеться, еле переставляя лапы. Но это не так. Мягкие уши постоянно в движении, чувствуют и узнавают. Анул на стороже... Движение волчицы в бою резкие. чёткие. Они направлены точно в цель. Клыки способны действовать как ножи. Ударил-отскочил, не на миг не задерживаясь в чужой плоти, проскальзывая как клинки.
6. Характер- Анул двуликое, потерявшее четсь создания. Она - это главное существо на планете! Надо выжить и она будет делать всё что от неё потребуеться. Анул ценит свою свободу. Не место в её мире дружбе и любви. Даже врагам не место. Враги тоже ограничивают свободу... Часто Анул берёт чисто хитростью и подлостью, предавая и подлизываясь, выискивая защиту. Эгоистичное создание, так долго прятавшееся за масками, что уже точно и не понит, где она сама, а где её маска. А зачем? Выжить... Жить в этом мире. Анул сама принимает то, что уже давно не волчица(в моральном смысле слова), а шакал, гиена, которая будет кидаться на падаль, лишь бы жить. Анул спокойная. Она полностью владеет собой. А как же иначе? Иначе бы её ложь не достигла того совершенства, которое есть сейчас. Иначе бы её бы просто порвали на клочки. Как правило, Анул молчалива. Лишних слов она говорить не будет, не будет забалтывать противника, хотя и это может. Но не смотря на всё эти качества, волчица эта не труслива. Но нельзя сказать, что она отважна. Просто будет защищаться,е сли уж придёться. И всегда её кровь остаёться холодна. Анул не будет драться с противником, который явно сильнее её. Эмоции не любит и презирает. Самое лучшее чувство - это когда от него можно легко избавиться. Хотя и эмоции Анул привыкла не замечать. Всё это скрыто под масками,под мелионами замков, под слоем пыли и грязи. И не дай Бог кто-то узнает, не дай Бог!!! Это самый великий страх.
7. Статус- ...церковь без крестов, птица без неба...
8. Особенности телосложения- ничего осбоенного. Волчица как волчица
9. Стая или одиночка?- одиночка. Куда я с таким характером в стаю полезу?
10. Должность в стае- - --
11. Вы читали правила?- куда я денусь)
12. Связь с Вами- ася 380053003

Биография(не нашла этого пункта в анкете. Уважаемая верховная власть, это немаловажный пункт. От него зависит характер персонажа) Анул родилась в семье предателей. От туда началось воспитание её характера. Как могут жить предатели? Убегать, скрываться, отбирать последнюю кость. И быть только за себя! Нет не семьи, не братьев, не сестёр. Анул поняла ещё в щенячестве, как надо жить. И в итоге сбежала из семьи. Она прерватилась маленького воришку, бомжа, слоняющегося по городу, убивая чтобы жить. И тогда к Анул прибилась старая кошка. Мудрая кошка, она пыталась вырастить в ребёнке те чувства, которые должны у него быть. Куда ей убивать!.. Ей бы играть, ей бы любить... Плакать, в конце концов! Но нет. Анул уже не доверяла. Разве может быть что-то хорошее в этом мире? Что-то доброе? Разве существует дружба за просто так, а не ради выгоды? Анул пробывала загрысть учительницу, но ей это не удалось. Кошка просто куда-то исчезла... А Анул поймали люди. И отвезли в самое ужасное место в мире: зоопарк.
Тяжёлое железо клетки и ненависный запах железа. Два шага вправо, два шага в лево. Это вся свобода. Но еда в миске, крша над головой... Нет! Уж лучше голодать, но не здесь! Запах добычи... Запах загнанной добычи. Не достать... Не досягаема. Анул сходила с ума... Нудно. До ужаса противно... Люди. И вечный страх, от которого не возможно избавиться. Хочеться закрыться лапами, не слышать, не видеть, не чувствовать. Однажды к клетке с Анул пришли несколько весёлых людей. От них воняло чем-то сладковатым и страшным. Они смеялись, тыкали в волчицу пальцами. Один из них просунул сквозь решотку бутылку с мутной житкостью. От нечего делать Анул облизала будтылку. Сначало было хорошо... Было легко, а потом стало плохо. Анул тошнило, казалось, что пришла смерть и волчица спокойно ждала своего часа. Но всё прошло.. И волчица не поняла, радоваться ей этому или нет.
В клетку привели ещё одного волка. Это не было любовью, просто обоим было скучно. Вскоре у Анул родились пятеро волчат. Белая тут же их загрызла. Она не хотела, чтоб её дети знали такую жизнь. Знали жизнь в зоопарке...
И вскоре её забрали. Забрали на работу в шахте. Она возила телеги с углём, прикованая к цепи рядом с остальными. И если в зоопарке хоть кормили нормально, то тут даже этого не было. Анул грызла цепь. Ненавистная цепь! Порвать её!.. Грызла ночами, когда никто не видел. И её труды увенчались успехом Анул выползла на белый свет и в глаза ударило солнце которого она не видела почти год... И дальше жить. Дальше бороться. А зачем она никогда не задумывалась.
И за всё это время ни одной слезинки.

0

59

Анул
Принята. Коса. очень рада тебя здесь видеть.

0

60

1. Ваше имя-Елайза
2. Возраст-2 года
3. Кто вы?- волчица
4. Пол- женский
5. Внешность-(Не менее трех строк.) Белая волчица, длинная челка которая закрывает мордочку. Довольно выразительные и красивые глаза.Пушыстый хвост, всегда поднятый вверх. Крепкого телосложения, но довольно красивая фигура. Гибкая как кошка.
6. Характер-(Не менее трех строк) Добрая, тихая, веселая. Никогда не лезет вперед. Всегда спокойна как удав, очень трудно вывести из себя. Довольно таки умная и сообразительная. Но если что то решыла. от своего мнения не отказывается. Чуть упертая, но довольно ласковая.
7. Статус-Белоснежная одиночка
8. Особенности телосложения-(Пореальней если можно,без супер мускулов и прочих наворотов) Довольно гибкая и быстрая.
9. Стая или одиночка?- ех одиночка
10. Должность в стае- Сама себе хозяин
11. Вы читали правила?- Конечно
12. Связь с Вами-(Желательно асю,чтобы учасников выводить из запоя и возвращать на ролу.) Мэйл в профиле. Ну, или ЛС.

Отредактировано Елайза (2008-04-12 13:27:34)

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Анкета » Анкеты для волков.