7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

Я что-то не поняла, что это за муть, а ??? Три сообщения одновременно, что за глюк!?

0

362

Незнаю. У меня все нормально!

0

363

Кого под зад пинать? Я тут отсутствовала, прибежала в панике что сюжет отыграли. ага, хрен уж простите, там. Всё застряло и двигаться дальше не могу. Ну и что мне делать? Я сейчас отпинаю всех и уйду с поднятой головой. и Плевать что будет говорить Джаконда. Либо приведите мне её сюда, либо я буду рвать и метать.

0

364

-Scythe-[Коса]-

Успокойся! Кстати как картинки?

0

365

Черри
какие картинки?

0

366

Черри
кстати.. беру на себя описание и изменение погоды в таблице. с таблицей позже немного покумекаю может. код тебе кину.

0

367

-Scythe-[Коса]-

Подписанные анимацией. С таблицей и описанием хорошо. Всем привет! Нас уже шестьдесят.

0

368

Черри
Хорошие картинки. Мне нравятся.

0

369

Как сделать в картинке ссылку?

0

370

А-а-а, все, поняла...)

0

371

Активно возвращаемся на ролевую! Не бросаем! Так всем привет! Меня не пускают за комп. Только по выходным! Завтра приду!

0

372

уже пришла в 7.00 утра и готова с кем нить сыграть

0

373

Админка приперлась)) просто ссылочеГу потеряла, а терь, благодаря расылке, я снова тут))
Правда появляться буду не часто(пока что), но все же)

0

374

Ролевая в спячке помоему....

0

375

Народ,позяба, отпишитесь в сгоревшем лесу,а то я там умру сейчас от всего,чего можно... Никто ведь не играет

0

376

[b]Я сама не понимаю, вроде отличный форр, а тухнет, как так?
С кем можно поиграть а?))))) Есть кто живой?????? [b]

0

377

Мечта
Ми!!!)))  Живые!!!!)) Я тож хочу играть!!!! Кто предлагает?

0

378

Мечта
Кенни
Я тож с вами ребята!!!
ВОЛКИ ВЫ ГДЕ?????

0

379

Елайза
Давайте где нибудь, что нибудь разыграем. Правда у меня анкеты(((

0

380

Кенни
Что анкеты нет? Ну не беда. Мож на ролевой разыграем? Я ща на Брильянтовом водопаде. Хоч присоидиняйся!;) ;)

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Болталка » Беседка.