7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 331 страница 360 из 380

331

-Scythe-[Коса]-
Нет! Я останусь волчицей! А пол поменяю в реале походу!

0

332

:suspicious: ксо.. как насчёт Юри?  :D

0

333

-Scythe-[Коса]-
Не мое... Просто вот скажи! Где ты видела девушку в возрасте 15 лет которая бы чинила кондиционер, на даче строила двухэтажный кирпичный дом и была физически сильнее брата.

0

334

Metal heart
<_< в зеркале...

0

335

-Scythe-[Коса]-
Пистец

0

336

В общем кто зарегит мне акк по инструкции на ДА тому +1 -_-

+1

337

А на ДА нужно деньги платить?

+1

338

:D Если бы нужно было я бы туда вообще не совалась бы. Моя жутко жадная. :)

0

339

Уарэна пришла и ушла! Чего не играешь то? Как тебе форум. Коса я думал нужно платить деньги. :confused:

0

340

Черри
Ну да. Как же.
Всем доброго дня.

0

341

Привет всем!

0

342

Кому-нибудь пришла реклама в ЛС от одного из наших игроков? Если да, то пишем сюда.

0

343

-Scythe-[Коса]-

А от кого именно? Мне ничего не прихадило. А тебе пришло?

0

344

Черри
Да. Просто если пришло всем, то это реклама, а если пришло только мне, то может это был какой лик о помощи  :D  Потомучто ролевая там.. Г..

0

345

Всема привет! :mybb:

0

346

Черри
Да, мне пришла реклама, но не факт, что это рассылка, т.к. судя по всему пришло только мне. Может это был некий лик о помощи, потому что та ролевая говно.

А теперь слушай меня, милый. Пока я добрая, пусть и с ужасной головной болью, я скажу тебе вот что. Топаешь по этим двум ссылкам и смотришь что там в "твоей" описанке не так. Если допрёт, то я буду рада. Если не допрёт, пиши сюда, я тебе объясню что меня неустраивает, только вот не факт, что это будет в вежливой форме. Ага? Кстати... Это я только к этим двум локациям прикопалась. И возможно ты сейчас поймёшь почему, ну, или после моего нецензурного объяснения, а вот что касается других "твоих" некоторых описанок, я эти темы не трогала и панику насчёт них поднимать не буду, ибо дело не моё, но советую и там ещё раз тщательно подумать. Ситуация та же, что и с этими локациями =>

http://polaris.3bb.ru/viewtopic.php?id=811
http://polaris.3bb.ru/viewtopic.php?id=812

0

347

-Scythe-[Коса]-

Я же говорю меня постоянно взламывают. :tomato:  Я счас убьюсь и брата убъю. Честно Коса, я бы не стал воровать твои локации. Кстати мой брат хакер, он во всех моих делах роится. Ужас! За комп больше не пущу или вообще к едрене фене взломаю его и сброшу с окна.  :mad:  :mad:  :mad:

0

348

Полночь

Привет! Добро пожаловать!

0

349

Черри
Извини меня, но, проучившись на хакера-программиста год, я вряд ли поверю, что умному человеку надо будет ломать ИМЕННО тебя и ИМЕННО на поляре тыкать ИМЕННО мои (хотя и не только) темы. Вот давай только без пиз**а. Поверь, я больше буду орать и злиться когда мне врут, нежели когда сознаются. К тому же проблему исправить очень легко. Заходишь на полярис и в этих двух темах в конце подписываешь (с) -Scythe-[Коса]-

0

350

-Scythe-[Коса]-

Я не врал.

0

351

привет ^^

0

352

Черри
Моё дело-предупредить и выдвинуть требования. Твоё-отклонить и послать далеко или исправить.

0

353

.matsu|katsu.
Приветствую.

0

354

что ты такая злая?

0

355

.matsu|katsu.

Привет!

-Scythe-[Коса]-

Я поставил копирайт

0

356

катсу: привет *дружелюбно улыбаясь*
матсу: *безразлично смотрит в окно*

0

357

.matsu|katsu.

Чего делаешь?

0

358

сканирую рисунки

0

359

.matsu|katsu.
Я не злая. Почти.

+1

360

Всем привет...Эт я по ходу злая...Щас кусаЦЦо начну...

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Болталка » Беседка.