7 Земель Волка

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады видеть тебя здесь. Присоединяйся к нам. Располагайся поудобнее, заполняй анкету и играй! По всем вопросом обращайтесь к администрации.

Погода: Весенний ветерок прогоняет последние тучи на запад, а скромное солнце возвращается в леса, растапливая снег и сердца волков.Пора заводить семейства! Птицы поют еще робко, но скоро пробьется первая травинка...


Вы здесь » 7 Земель Волка » Болталка » Беседка.


Беседка.

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Ты мне всюгда нуна! Няяя >333

0

302

Черри
Оо труп кому то нужен?

0

303

Сомневаюсь...

0

304

-_-
Мне нужен труп. :) *интересно, тут есть некрофилы?*

0

305

Черри, не знамо >_< что смогла сделала. у меня не получается лого майфф заменить >_<

0

306

-Scythe-[Коса]-
Забирай! ****** не жалко! А будешь изгаляться над трупикам я тебе кликуху дам! Вот ее все надолго запомнят!

0

307

Metal heart
Давай) Я люблю новые кликухи даже если они нецензурные) Если уж совсем неприличное слово попрошу в ЛС))

0

308

Пошла я удалять то, что можно назвать флудом. -_- И да захлебнётся своей кровью тот, кто это делал!   :mad:

0

309

-Scythe-[Коса]-
Держись! Сама напросилась!

Педоозоонекрофилка с гомофилическими замашками!

0

310

Metal heart
А как же BDSM и геронтофилия? (

0

311

-Scythe-[Коса]-
Невлезло!

0

312

Metal heart
Додумай и я впихну себе в подписи на некоторые форумы. :) В том числе и городские)) думаю будет смотреться не менее впечатляюще чем кусочковыдиратель)

0

313

-Scythe-[Коса]-
Я тоже так думаю!

Лана пока мне пора!

0

314

Metal heart
Давай. Удачи. Но с тебя кличка О_-

0

315

Привет всем! Баннерообмен готов.

0

316

Черри
По локациям прыгаешь? О_-

0

317

Фсем балфой плувет!!

0

318

-Scythe-[Коса]-

Дась! У нас 2 новеньких! Ура!

0

319

Прив Стась!

0

320

Черри
разве у нас нет правила, запрещающего находится в двух местах сразу? -_-

0

321

Коса помоему нет.

0

322

Черри
Зря. Это одно из основных. Отпишись в Сгоревшем Лесу что ты ушёл -_- у меня кстати чего-то чат не работает

0

323

Надо сделать это правило. С чатом все норм у мну. Это наверно у тебя комп глючит.

0

324

Правильно.. походите по глючным ролкам Наруто и не таких вирусов нахватаетесь -_-

0

325

Кстати. Может кто сделать маленькое одолжение (подробнее: нужно зарегистрировать мне аккаунт на девиантарт)

0

326

О.... Я в этом не разбераюсь. Слушай а у нас еще новичок. Кажется наша ролка становится превлекательней.  Ура.  Только блогадарность я должна выразить вам. Я вообще ничего не сделала, а вы все. Спасибо вам всем огромное.

0

327

Моя рада всем помочь. (На самом деле делаю всё с выгодой для себя-_-)

0

328

-Scythe-[Коса]-

Спасибо за медали! Последнюю ставь себе.

0

329

Всем хао. Труп пришел! И еще я официально меняю пол! Х_Х

0

330

Metal heart
:) то есть можно положить глаз на твою кандидатуру в плане любви?  :D

0


Вы здесь » 7 Земель Волка » Болталка » Беседка.